|
2 3 6 |
/О детях/Двойняшки, тройняшки и т.д.
Брат и сестра родились с разницей в два месяца: уникальный случай в Казахстане
Справка:
- сообщает замдиректора областного перинатального центра Есет Ералин. По его словам, зачатие произошло одновременно в обеих матках. Как рассказывает Лидия, беременность протекала очень тяжело и врачи рекомендовали все время лежать и выходить из дома как можно реже. Родившаяся 24 мая первой, на 25 неделе беременности, девочка весила всего 850 граммов и имела рост 42 сантиметра. Первый месяц малышка, названная Лией, провела в реанимации из-за незрелости дыхательной системы. Сын Лилии Коноваловой появился на свет 9 августа путем кесарева сечения. Мальчик, получивший имя Антон, весил при рождении 2,9 килограмма, его рост составлял 50 сантиметров.Сейчас оба ребенка готовятся к выписке, находятся на грудном вскармливании. В семье Коноваловых уже подрастает семилетняя дочь. По материалам РИА Новости, |
[Рецепты от сибмам] ![]() Простые рецепты зимних заготовок от Надьи ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Орхидеи из семян (Фотоцветник - авторские темы)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)
Объявления
Одежда д/берем-х, туника,накладки н/унитаз (Товары для беременных и кормящих (ДО))Обувь размер 36 (Обувь для взрослых (ДО))Игрушки, пазлы, ортоподушка, бутылочка, нагрудники (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обувь на мальчика и девочку!) (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))*вещи на мальчика и девочку* (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Хорошие вещи на мальчика от 122 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)****продам вещи фирменные**** (Одежда для взрослых (ДО))Одежда на мальчика/девочку,уни! Вещи на малышку от 56 2.07 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Отдам обувь и другое, рцр передаю (Отдам даром)Блузки для школы 128-134, шапка Next и др. (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |