2 3 |
Девочки, большое спасибо за отзывы, читаю все жадно и настраиваюсь потихонечку.
Daria ты в послеродовой с сыночком лежала в палате или там они на две роженицы могут быть? Я рожала в первом роддоме (у горсада). Фамилию врача к сожалению не помню. Рожала долго, сменилось две бригады. Да и я похоже уже плохо соображала ![]() Роды принимала Кубасова Лариса Аркадьевна, но она ушла в областной роддом. Она очень хороший специалист. Про Васютинскую тоже ОЧЕНЬ много хорошего слышала, есть несколько знакомых которые у нее рожали. Если соберусь еще рожать, то лучше накоплю, но пойду к ней... Кстати я рожала по сертификату, абсолютно бесплатно. Единственное на что потратилась, это платная палата "мать и дитя". А вообще наверно все равно какой роддом, Важно найти отличного врача, у которого соберешься рожать, которому доверешь это дело. спасибо девочки ![]() ![]()
Я рожала в этом роддоме (специально приезжала из Новосибирска) у Васютинской Юлии Валерьевны. У нее же рожали две мои близкие подруги(одна - даже двоих). Очень довольна - отличное отношение, отдельный родзал, лучшая акушерка, присутствие мужа. В свое время по страховке я заплатила 13 т.руб. за роды и двухместную палату. (это было в июле 2005). Сейчас родить у Васютинской стоит намного дороже, но может, она сможет порекомендовать вам хорошего врача. У роддомов в Кемерово есть специализации. В 1 роддом лучше ложится если есть проблемы со здоровьем у мамы, а в 5 если есть проблемы у малыша. Мы выбрали 5, так как у нас было обвитие пуповиной. Роддом в Кировском районе специализируется на естественных родах, в областной больнице - на кесаревом сечении. Хорошие специалисты есть везде, выбор за вами ![]() для себя я выбрала пятый роддом, возле многопрофильной. там хорошее детское отделение, реанимация. мне это было важно. девочки, вот скоро переехжаю в Кемерово... думаю вот где рожать??? ![]() у меня двое племяшек родились в роддоме,к оторый рядом с горсадом... номера к сожалению не знаю, какие о нем отзывы? 12 марта 2008 сестренка в 5 роддоме подарила мне племяшку ![]() До этого лежала там на сохранении, палата полулюкс, на двоих, все хорошо кроме еды ![]() И самое главное, на следующий день к вечеру малышка сильно заплакала и Анютка побежала вместе с ней к детскому врачу, а девочка соседка в это время вышла за ваткой на пост, и вот хватило 5 минут как кто-то очень умный своровал телефон у Ани... В это время в палате спал малыш соседки... Вот если телефон стащили, так что и ребенка так могут вынести и никто и не заметит? Вызвали милицию, но, конечно, ничего не нашли... А постовая сестра хоть и сидит через 2 двери - говорит ничего не видела и даже не пошла на разговор с милицией - как так??? Так что, девочки, будте внимательны! Я рожала в 5-м роддоме, договаривалась с заведующей отделением Восьмирко Надеждой Павловной. Очень довольна. До родов месяц лежала там на сохранении в патологии в палате полулюкс, после родов в люксе. Роды начались в субботу, я позвонила своему врачу на сотовый и она сразу же приехала, роды прошли хорошо. Я довольна отношением медперсонала и своего врача. Роды с кесаревым думаю сейчас около 15, без него около 10. Девочки, а 5 род.дом это детская многопрофильная, я ничего не путаю? Скажите мне, пожалуйста, все-таки какя это примерно сумма, какой ценовой диапазон? Мне вообще без разницы в кассу платить или нет, на руки даже лучше. Я вообще очень люблю к любимым врачам с подарками ходить, просто по тому, что люди они хорошие. Я с мужем рожала в пятом у Ирины Павловны Решетниковой. Очень понравилось. Но договор с врачем там заключить нельзя. Так что да, платить придется в черную. Добрый вечер! Могу рассказать про себя рожала 4.01.07 в 5 роддоме. Роды принимала Ирина Карловна, фамилия кажется Дорохова (но я не уверена ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Планирование беременности] ![]() Основные причины ложноположительного теста на беременность ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Квас - 2025 (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Bohemian Absinthe Les Soeurs de Noe (Парфюмерные распивы)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
Пионы (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам устройство для подогрева табака (Товары для дома и семьи. (ДО))Очень нужная вещь! (Одежда для взрослых (ДО))Демисезон для девочки р.38 (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Ботинки демисезонные и кроссовки O`shade (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Женские вещи, сумка, шапка (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Растущая парта (Детская мебель (ДО))Диван угловой еврокнижка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Продам на девочку 122-128-134-140-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Девочке от 86-98-110-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |