|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Девчонки , а подпишут ли обменку если поеду после 3 скрининга, но анализы которые сдавала в 12 недель все (вич, гепатит, Сифилис, фибриноген, и тд ) нужно же сдавать в 32
Недель и ещё врачей не успею пройти, подпишут? Или надо как всех пройду тогда и приходить
Диди (Гость) писал(а): | А как думаете бесплатно возьмут рожать? Если я не по прописки.. |
Я тоже из 6 по по прописке. Подписала на этой неделе обменных карту на 7рд. Поеду туда рожать. Бесплатно. Ни за что не предложили платить.
А как думаете бесплатно возьмут рожать? Если я не по прописки..
Диди (Гость) писал(а): | Девчонки, хочу рожать с Дарьей Харченко, платно) ей лучше до род дома позвонить ? Или после такого как обменку подпишешь там же и с ней договор |
Если хотите официально то оплатить можно сразу в день подписания обменной карты в кассе. Да она говорят хорошая! Но и о других очень хорошо говорят и без денег)
Девчонки, хочу рожать с Дарьей Харченко, платно) ей лучше до род дома позвонить ? Или после такого как обменку подпишешь там же и с ней договор
Дарья (Гость) писал(а): | Спасибо за ответ ... а в род дом нужен родовой сертификат ..а я наблюдаюсь платно , и клиника не даёт его . Как быть ? |
Ваш врач должна дать справку, что стоите на учёте в платной клинике. С ней едете в ЖК и вам выдают сертификат
Дарья (Гость) писал(а): | Спасибо за ответ ... а в род дом нужен родовой сертификат ..а я наблюдаюсь платно , и клиника не даёт его . Как быть ? |
Говорят что нужен после родов будет, в рд сдать. Вы лучше на сайт зайдите и по общему номеру позвоните или прям на приеме как обменку подписывать будете спросите.
Спасибо за ответ ... а в род дом нужен родовой сертификат ..а я наблюдаюсь платно , и клиника не даёт его . Как быть ?
Мадам брошкина (Гость)
Поддерживаю вас, очень жаль что так все произошло . Не правильно конечно говорить радуйтесь и этому , но мало ли что могло бы произойти во время родов. А то что хороших отзывов больше чем плохих , это понятно, не каждая напишет об не удачном опыте.
Дарья (Гость) писал(а): | Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько недель ехать подписывать обмерку и что для этого нужно ?
В любой день кроме выходных ?’ |
Я на 33ей поехала после скрининга третьего так как он нужен обязательно. Едите в будний день с 12 до 14 к глав врачу или зам. Если есть какие то болезни то еще заключения врачей.
Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько недель ехать подписывать обмерку и что для этого нужно ?
В любой день кроме выходных ?’
Мадам брошкина (Гость) писал(а): | Ужасный род дом, положили на сохранение просто так , полежать , потому что срок был 40 недель. Меня там расковыряли чтобы пробка начала отходить в итоге организм запустил процесс родов к чему ребёнок водимо был не готов, начались схватки меня отправили в родовую, понацепляли капельниц непонятных , напялили маску кислородную которая не давала мне нормально дышать , начали записывать ктг и в итоге сказали что ребёнок уметает , и экстренно сделали кесарево. Девка которая делала эти процедуры капельницы , температуру проверяла и тд вообще хамка . Им за каждую операцию платят, лиж бы не возиться . К груди тоже не прикладывают, ребёнка накормят смесью пока отходишь от операции что он потом грудь брать не хочет. После у ребёнка могли придти взять кровь и в 3 часа ночи , и в 5. Кормят капустными супами) самое то на ГВ . Была очень рада что свалила от туда ) |
Я бывала в 7ом роддоме 3 раза. Рожала с 3мя разными врачами и акушерками. Питание даже уже в 2011 г было отличным. И, честно говоря, удивлена тем,что написала девушка выше. НЕ вяжется то как-то с воспоминаниями об этом роддоме. И в родовом, и в послеродовом мед.персонал очень вежливый, хамства не видела там ни разу.
Sapphir@
Полностью согласна,родила 5 апреля дочурку от роддома в восторге.Лежала там с 29,03 на сохранении приехала туда с ложными, отношения персонала отличное,5 числа в 6 утра прокололи пузырь так как срок подошел и я сама этого просила. Процесс пошел в 1:55 уже на груди доча была))))Ни за что не платила все и так было прекрасно)))Персонал молодцы и врачи и акушеры все замечательные люди)
Не знаю что могу сказать об этом род доме, по отзывам все хорошо , но мне видимо не повезло . Положили в потологию на 39 недели из за того что мой малыш был маловесным. В этот же день меня посмотрели на кресле , сделали ктг, кормят очень вкусно )) пролежала я 4 дня и начались схватки, меня отправили в род зал ,все было хорошо. Через время ко мне подошёл врач мужчина и сказал что мне будут делать кесарево, хотя я очень хотела рожать сама. Меня привезли в реанимацию, и я заметила что одну привезли , вторую третью и в итоге нас было 9 человек.... странно. За третьим не вернусь!!!разочаровал
Simmetry
В мае 2018 видела роженицу с красными маникюром и педикюром.
|
[Школа]

Пожелания одноклассникам для выпускного альбома
[Обзор]

12 популярных мест в Новосибирске для катания на велосипедах
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|