Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Melle (02/12/2015)
А я в 2006 году лежала в платной 2х местной палате и туалет/душ были в палате.
elenyshka2711 (02/12/2015)
В их перечне услуг(весит возле 2 каб.на 3 эт) отдельно перечень №2(там всё включено 25000) и отдельно перечень №4(двухместная палата 1500р,сут).вот и не знаем как попасть в эту палату за 1500р/сут :eek:
StudioKler (02/12/2015)
elenyshka2711
лежала в 2010, в сентябре. Сразу во время родов муж арендовал бокс, и после родов уже меня перевели в бокс. Раньше забронировать не разрешали, только по факту. Лежала на третьем этаже, там сервисную палату видела. Белая чистая, очень уютная палата. Но! В туалет и душ там ходят в общий туалет с теми, кто находится в боксах. Т.е. туалет и душ на этаже. Чистый, нормальный, с симпатичным кафелем. А остальные роженицы посещали другой туалет и душ (т.е. те, кто не платит за сервис или бокс). В боксах сильная слышимость. Хорошо слышно, как кто-то разговаривает (и о чем) по телефону. Но мне лично это не мешало, т.к. после родов была сильная усталось, и когда хотелось спать, то спала. Да и вечеринок там не было)), чтобы кто-то мешал. Младенцам шум не мешает. Их и самолет реактивный не разбудит)))
Nata_nsk (02/12/2015)
elenyshka2711
Все знакомые, кто рожал там по сервису, говорят, что он того стоит, сама не была не знаю :oops: . Палата уже включена в стоимость. Душ и туалет на палату. Предродовая она же и родовая и послеродовая отдельная ну и можно с собой кого-то из родственников.
*Мята* (02/12/2015)
elenyshka2711
в 4рд они входят уже в сервис по-моему :oops:
elenyshka2711 (02/12/2015)
Добрый день.кто-нибудь знает: надо ли заранее бронировать палаты послеродовые которые по 1500р/сут?или они по факту(как боксы)?стоит ли сервис (за 25000 который)таких денег?(1)нормальные ли палаты?, предродовая, родовая, послеродов.. 2)в палатах есть ли душ?
Nata_nsk (24/11/2015)
Anastasiy
По идее должны, т.к. услуга не была оказана.
*Мята* (24/11/2015)
Anastasiy
кто то недавно тут писал что возвращают, только справку из другого рд надо принести
Anastasiy (24/11/2015)
Nata_nsk
Не нашла :aga-aga:
Nata_nsk (24/11/2015)
Anastasiy
А в договоре это не прописывают?
Anastasiy (24/11/2015)
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, если я заключила договор на сервис, а рожу в другом роддоме, деньги возращают или нет?
Kat'ona (19/11/2015)
LiL_M
Мне не прокалывали. Подняли на 5 этаж. Посидела в предродовой с вещами, потом за мной пришли и пошла в операционную. Эпидуралку на столе делали, сидя,небольно.
LiL_M (18/11/2015)
Kat'ona
ПКС, это значит кесарево плановое было? Подскажите, перед плановым пузырь прокалывают? И все "манипуляции" типа эпидуралки делают уже на 5-ом этаже?
Kat'ona (18/11/2015)
Отлежала в 4 ке больше 2-х недель. Все врачи хорошие, что сервис, что не сервис работают профессионально. У меня было ПКС, не сервис, оперировала Кохан. Руки готова была целовать всей бригаде!!!! Настолько с добротой и пониманием отнеслись к такому истеричному неадеквату как я :oops: . ласково и с юмором. У меня паника была прям на операции из-за того, что сильно кружилась голова, казалось щас умру :eek: , короче дала жару.
Детское - детские врачи хоть сервис, хоть ОМС, крайне внимательны. С моими детьми проверяли все и перепроверяли, перестраховывались даже местами, но в данном случае это плюс.
Послеродовое - как везде, тут действительно из-за собственного удобства лучше бокс или сервисная палата. Я за 3 или 4 дня в общей палате с детьми чуть с ума не сошла! В боксе отдохнула потом как на курорте.на боксы очередь. Врачи в послеродовом, я была на 3 этаже ( рд переполнен) нормальные, что сервис, что не сервис отношение хорошее, с пониманием и юмором. Но с некоторыми медсестрами было туго, армейский подход. Не у всех. Тут да, в сервисе было бы может быть лучше. У меня одно нарекание - обезболивают редко и болючим анальгином!!!! В зад - боль на боль, короче, терпеть уколы тоже уже сил не было.
Санитарки как везде - хозяйки медной горы, хотя в боксах нежны и терпеливы.
Кухня - повар готовит вкусно только творожную запеканку. Со всем остальным прям беда. И дело не в продуктах, которые закупают, а именно в длительности приготовления, балансе воды, продукта и соли, короче дело в руках которые все это варят. Лежала в разных больницах- меню примерно везде одинаковое, а вот в 4 ке готовят хуже, чем в др.больницах.
Кстати в коридорах никто не живет))) селят на все этажи, даже на 2-ой.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Анина мама 11/04
Ничего критичного на ваших родах не было, как везде примерно.а на живот не положили и к груди - тут причины могут быть. Мне сына тоже не клали - т.к. он сразу не закричал.
LiL_M (18/11/2015)
arida
Ваше право так считать. Я написала именно про то, почему так часто была гречка и почему яблоки страшные.
А так, как кормящая мама я мало где лежала, только в 4-ке, а вот на сохранении была ещё и на Горке. Меню такое же отвратное. Бегали в два час свободы в близлежащие киоски. Видимо, есть какие-то правила для составления меню и есть "специально обученные" люди для этого. Сама не могу понять, почему будущих мам кормят фасолью и горохом, а кормящих мам капустой. :eek:
    182 | 183 | 184 | 185 | 186   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться