Гороскоп зачатия и беременности

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Lenok_82 (21/06/2017)
Девочки, спасибо большое за ответы!!
Zem_Gala (21/06/2017)
Lenok_82 писал(а):
Кто недавно уже родил в 4-ке, девочки подскажите - спрашивают ли согласие на прививки для ребенка?? Очень для меня важно так как планирую отказываться.

С первым ребенком - пока сама была на физио, медсестра просто забрала и поставила БЦЖ без моего ведома и согласия! Последствия устраняли уже в детской больнице((((

Да, согласие спрашивают - привезли в палату и принесли бумаги по прививкам и пр. подписать. На бцж мы сами возили детей в день выписки. А вот когда и как ставят гепатит не знаю, мы его не ставили.
альбатрос (21/06/2017)
Katrina1982
я в 28 записывалась

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Lenok_82
Да подписываете согласие или отказ.
я от гепатита отказалась, на бцж согласна была
Lenok_82 (21/06/2017)
Кто недавно уже родил в 4-ке, девочки подскажите - спрашивают ли согласие на прививки для ребенка?? Очень для меня важно так как планирую отказываться.

С первым ребенком - пока сама была на физио, медсестра просто забрала и поставила БЦЖ без моего ведома и согласия! Последствия устраняли уже в детской больнице((((
Tifffany (21/06/2017)
Я первого ребенка рожала в 4ке. Пишла на следующий день ,как выдали сертификат. Мест на нужные даты по сервису нет. Опаздала. Просто обменку подписали, рожала без сервиса. Я даже не знаю это во сколько недель адо идти, что б на сервис записаться, в 20? :eek:
Katrina1982 (21/06/2017)
Девочки, всем привет!! кто в курсе?!! Сегодня звонила в роддом, хотела на следующей неделе ехать бронировать сервис (будет 28 недель). Роды в середине сентября. Мне сказали, что сейчас все расписано, а с 10 июля по 1 авг. роддом будет закрыт, и на сентябрь будут записывать только в августе!! это сколько же за это время накопится желающих, чувствую, что не попаду туда даже с сервисом ((((
Отношусь к 2-ке, подписала в 4-ке по показаниям у ребенка. Подписали когда все три скрининга были на руках и анализы вписаны на вич и спид (которые в 30-32 недели). Подписали без проблем. На 3 этаже кабинет в левом углу как заходишь на этаж (2 вроде, подзабыла)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вторник и пятница с 10 до 12
Lady_Elen (07/06/2017)
Девочки, посоветуйте, как лучше поступить, взять сервисные роды или за эти же деньги договориться с конкретным врачом? Для меня помимо самих родов очень важно, чтобы после родов моего малыша очень хорошо посмотрели сделали УЗИ, так как есть определенные показания для наблюдения...

[color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color
Nadya81 (07/06/2017)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочу рожать не по прописке в 4 роддоме ( показания по малышу). Со скольки недель можно подписать обменку(с 28), родовой сертификат не нужен при подписании?. В какие дни и часы можно подписать, куда идти и к кому? Спасибо заранее!
Хочу оставить свой отзыв о родах по сервису в мае 2017. Четыре года назад родила также здесь и также по сервису без договоренностей с определенным врачом. Оба раза роды принимала Кохан И.А. (детки рождались в будни днем:)) Оплаченным сервисом осталась довольна, так как для меня было важно, что при родах со мной был муж в отдельной родовой палате, а не другие роженицы в общей. Отношение врачей при родах нормальное, все по делу) Большой плюс - возможность побыть с малышом всем вместе сразу после рождения. Пребывание в послеродовом отделении оставило двоякие чувства. Палата двухместная, есть холодильник, чайник, телевизор (не включали)), обогреватель, отдельный туалет с душем. Воды горячей в этот раз во всем род доме не было, спасались чайником)) Врачи проводят все осмотры бегло, кажется, что 4 года назад внимания было больше. Хочется отметить, что узи после родов делают не качественно. Первый раз не обнаружили большую проблему, оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Второй раз узи переделывала в платном центре через сутки после выписки. В род доме сказали, что все замечательно, а по факту также потребовалось лечение. Желаю всем легких родов и быть внимательнее к своему здоровью!
Oksanochka (30/05/2017)
МамашкаИркутянка
Очень жаль (( мне срок ставят в 20ых числах июля. Я думаю тогда нет смысла обменку ехать подписывать.(
Oksanochka
С 10 июля
Oksanochka (30/05/2017)
Девочки, не знаете когда 4-ка на промывку закрывается?)
ptichka7354 (30/05/2017)
Тётка писал(а):
ptichka7354
при ПКС дают потрогать ребенка за пяточку, показывают, конечно. :aga-aga:
Бирочки - пластиковые браслеты на обеих ручках. Если одна спадет,то уж вторая-то будет. :aga-aga: Ну и дальше пеленки вряд ли выпадет.
Спасибо за ответ)))Не знаю с чего такие мысли у меня,наверное,пусть говорят насмотрелась))
Тётка (30/05/2017)
ptichka7354
при ПКС дают потрогать ребенка за пяточку, показывают, конечно. :aga-aga:
Бирочки - пластиковые браслеты на обеих ручках. Если одна спадет,то уж вторая-то будет. :aga-aga: Ну и дальше пеленки вряд ли выпадет.
    121 | 122 | 123 | 124 | 125   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться