|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Родильные дома
Родильное отделение при Областной клинической больницег. Новосибирск, Кировский район, ул. Немировича-Данченко, 130, официальный сайт: oblmed.nsk.ru
<< вернуться к списку
Родила сына 28.12.2010 путем кесарева у Хоптяна Д.А. Очень довольна. Потрясающий человек и врач. Благодарна ему за внимание и просто хорошее человеческое отношение. Побольше бы таких врачей. В палате все условия. Осталась очень довольна. Есть с чем сравнить. Отношение и сервис очень хорошие.
Здравствуйте. 18.06.2010г. путём кесарева сечения у меня родился сынок. О том, что буду рожать именно здесь узнала на раннем сроке беременности. У меня серьёзные проблемы со здоровьем, запрещали рожать, но я не отступилась! Сын появился на свет в 01.32, т.е. ночью. Схватки начались внезапно и по чистой случайности я попала в смену Хоптяна Д.А. Очень добрые и внимательные люди, Спасибо им огромное от всего сердца! Я видела,что им было очень тяжело со мной (из-за моего здоровья), но Они не спасовали. Только потом мне сказали, что за последние 20 лет у них небыло ни одной роженицы с таким диагнозом! Сердечное им спасибо,за то, что подарили мне счастье материнства!!! С мужем не получилось - много народу, родовых отдельных нет. Естественных родов без МВ тоже не особо: отошли воды, схватки не начинались 6 часов. Поставили стимуляцию. Раскрыли за 7 часов, потом рожала около часа - силы схваток не хватало. Было однократное обвитие пуповины вокруг шеи сына. Е.Н. оказалась заботливой и внимательной, помогла родить, зашила, приезжала ради меня не в свою смену, контролировала и обрабатывала швы когда нас выписали (живу близко, смогла к ней приходить оставляя сына с мужем утром до работы). Лежала на 2 этаже по минимальному сервису (выписывает врач, 8600). В палате душ/туалет. Родила ночью, сына принесли к обеду и больше не забирали. В целом нормально. Из косяков: приносят еду, которую нельзя при ГВ (были апельсины), будьте осторожны. И, т.к. народу довольно много, иногда процедуры и обходы врачей случаются в одно время, что бесит. Надо разорваться и быть сразу в нескольких местах: на обработке швов, сына пришли осмотреть, на физио надо и т.п. С персоналом ругаться не приходилось, не скажу что там мегеры работают. В детском блоке немного пофигисты, но меня они не заботили. Я рожала 06,02,2010, роды принимала Алина Генадьевна Парфенова СПАСИБО ей огромное!!! Все прошло хорошо благодаря ей, успокоила меня т.к. я сильно переживала,))) Еще раз спасибо вам огромное от меня и от моей дочки!!! |
[Стихи] ![]() Весело друг с другом! Стихи о дружбе для детей ![]() Актуальные темы форумов
Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
Объявления
Продам на девочку 122-128-134-140-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Девочке от 86-98-110-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам обувь на девочку с 30 по 36 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Лего, динозавры (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Новый набор кружек для пива Luminarc "dresden", 5 (Товары для дома и семьи. (ДО))Красоткам на 42-44-46р (Одежда для взрослых (ДО))Хорошие вещи с рождения до года, на девочку и мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Чешки 24-26 р (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Игрушки от 200 руб (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для девочки от 100 руб, школьная форма, спорт... (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |