2 3 |
/О беременности/Роды/Родильные дома
Родильный дом №1г. Омск, Центральный район, Герцена, 69Контактные телефоны: << вернуться к списку ![]() ![]() Что хочу сказать: здание новое,хорошее, палаты не плохие есть совместного пребывания, новая аппаратура. Что косается персонала одназначно сказать не могу. В приемном отделении отношение очень хорошее, все объснили, успокоили, вселили уверенность в благоприятный исход. А вот в род зале.... на меня кричали, отношение равнодушное, как врачей так и акушерок. Но зато в послеродовой палате все было отлично. ![]() ![]() На рожающую женщину (после клизмы не в тот туалет пошла) при мне санитарка орал матом. Врачи там может быть и хорошие, но младший медперсонал - быдло. Я лежала там по блату, но орали на меня как на всех:0 За хорошее отношение я могу потерпеть и невыносимые условия, но в 1 роддоме невыносимые и условия, и хамство, и кормят там плохо, хуже нет ни в одной больнице. ![]() ![]() Может конечно что-то и изменилось, но сейчас хочу рожать на березовой, даже если придется деньги платить. ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() [Игры для детей] ![]() Чем заняться в машине: простые словесные игры в дороге [Новорожденный] ![]() Что я сделаю иначе со вторым ребенком ![]() Актуальные темы форумов
Fleurdenya Francesca dell'Oro / Torino21 Xerjoff (Парфюмерные распивы)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Лицей №200 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)
![]() Объявления
женская обувь на все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))Бегония Фиста / Колеус "Джильда" / Дримиопсис (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Большой обмен. Добавила 02.07.25 (Пункт обмена и проката)отдам (Отдам даром)Продам платья, джемперы, пальто (Одежда для взрослых (ДО))Продам детские книги, Лего, рюкзак (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Сервиз кофейный (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам на мальчика рост 150-170, отличное состояние (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Освобождаю подоконники (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Фирменная одежда для мальчиков! Снизила цены (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |