|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Родильные дома
Родильное отделение при Областной клинической больницег. Новосибирск, Кировский район, ул. Немировича-Данченко, 130, официальный сайт: oblmed.nsk.ru
<< вернуться к списку
Рожала в областной, по большому счету начхательское отношение. У меня было плановое кесарево, так ребенку умудрились сломать ухо и свернуть шею, уж из разрезанного живота нормально достать не могут горе специалисты. Про неанатолога и детское отделение вообще отдельная песня. Наблюдающий врач после родов Позднякова вообще мечтала, чтоб от меня поскорее избавиться и выпихнуть из отделения.
Единственное огромное спасибо, это медсестре Татьяне отделения ИТ где я лежала первые сутки после кесарева, возилась со мной как с малым ребенком. И терапевту Ивановой.......вот и все пожалуй. Извините опечаталась вместо О в фамилии А написала Я тоже рожала у ХАПТЯНА Д.А.Пришлось делать КС,так как у сына было тазовое предлежание.Все прошло отлично.Второго рожала сама во 2роддоие,так как на УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ШОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СПРАШИВАЛИ ГДЕ МНЕ ТАК ОТЛИЧНО СДЕЛАЛИ.Спасибо Дмитрию Анатольевичу за его золотые руки. Рожала в 1998году.Все отлично.Спасибо Закончу начатую историю: отвезли мы в канцелярию обл.роддома официальный запрос на вскрытие плода (со всеми печатями и подписями генетика из консультации, где я наблюдалась). Сказали, что справки будут готовы через 3 дня. Звоню в канцелярию через 3 дня, мне говорят, что еще ничего не готово, звоните узнавайте. Звоню на неделе, мне говорят, что вообще ничего не знают, сказали звонить в архив. Тут же звоню в архив, там, даже не спрашивая моей фамилии мне отвечают: нам запретили вам что-либо выдавать, звоните в сам роддом и там все узнавайте, я вам ничего объяснить не могу...(видимо из канцелярии ей уже позвонили и сказали, что сейчас я буду туда звонить). Звоню в сам роддом, там не берут трубку. Вобщем в этот день я ничего не добилась...Вечером следующего дня мне позвонила моя гинеколог, которая вела беременность и сказала, что ее и зав.консультацией приглашают в областной для "разбора" моего случая...На этом совещании они обсуждали причину гибели плода и в заключении сказали, что ребенок погиб из-за вирусной инфекции... типа, для чего ваш генетик требует от нас результаты вскрытия, тут и так все ясно...Моя врач стала задавать вопросы по -поводу того, что не не проводились необходимые манипуляции - ни разу не было сделано узи и ктг, на что Ткач (которая принимала у меня "роды" ответила, что в выходные дни врача-ультразвуколога нет, хотя, когда на осмотре она не услышала сердцебиение моего ребенка, она сама побежала в кабинет узи, делать мне Узи... Все остальное время ей было некогда...Далее на вопрос о том, почему мне не было ни разу не сделано ктг, они просто ответили, а у нас в тот день не было бумаги... Т.е мне типа не повезло...Только после этого совещания, спустя двое суток, я смогла забрать справки и вскрытии, и то, когда стала звонить узнавать, услышала: мы не заем-звоните в архив, архив-звоните в роддом, и так по кругу... Прочитав результаты вскрытия я ужаснулась: пуповина не на месте, дистрофия и патология всех органов и тд и тп... нет ни одного здорового органа...Т.е выходит, что все узи, которые я делала-это все вранье...Т.е все врачи-ультразвукологи, а я делала узи в разных местах, мне врали, что ребенок развивается нормально, и что никаких патологий у него не выявлено... И результаты моих анализов мне наверное тоже подменили-ведь и допплер, и ктг и узи-все было хорошо... Интересно получается, все анализы хорошие, ребенок развивается по срокам, вес соответствует неделям, а в итоге погибает из-за инфекции и дистрофии всех органов... Хотела бы я посмотреть в глаза этим тварям, кто писал мне это заключение...Теперь я прекрасно понимаю, для чего Ткач отговаривала меня забирать тело ребеночка... Именно для того, чтобы мы не смогли провести независимую экспертизу... Моя врач подозревала, что причина может быть в вирусе герпеса... сдала на герпес-все отрицательно, торч-отрицательно, гемостаз-6 мутаций-отрицательно...Я здорова, а ребенок-нет...И я искренне надеюсь, что те, кто приложил к этому свои поганые руки, будут мучится всю жизнь от угрызения совести... |
[Здоровье] ![]() Тепловой и солнечный удар: причины, симптомы и приемы оказания первой помощи [Поздравления] ![]() Песни на день рождения: слушать, скачать или создать свою с ИИ за 2 минуты Актуальные темы форумов
Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2149 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |