2 3 |
/О беременности/Роды/Рейтинг роддомов Сибмамы
Рейтинг роддомов Новосибирска - 2016Работа послеродовых отделений
Прошли ли роды естественным образом >>>> или посредством операции кесарева сечения >>>>, после этого мама на несколько дней попадает в послеродовое отделение. Ее самочувствие зависит, в числе прочего, и от медицинского ухода и процедур, которые обязательно проводят в этот период. Напоминаем, что если не указано иное, то оценка того или иного параметра идет по пятибальной системе. Все, как в школе: пятерка - хорошо, единица - совсем плохо. Бытовые условия(в процентах от числа заполнивших анкеты) Качество медицинских процедур, проводимых после родов(в процентах от числа заполнивших анкеты) Оценка работы врача в послеродовом отделении(в процентах от числа заполнивших анкеты) Оценка работы младшего и среднего медперсонала в послеродовом отделении(в процентах от числа заполнивших анкеты) Суммарная оценка послеродового отделения
Под спойлером вы найдете графики оценок работы послеродовых отделений каждого роддома - по ним вы сможете судить, насколько стабильно работает медицинское учреждение. Однако важно не только то, что происходит с мамой после родов, но и то, как заботятся о ребенке! Даже если он все время находится с мамой (а это сейчас - стандартная ситуация для всех роддомов, если ребенкуц не требуются реанимационные мероприятия), все равно - к маме приходит медсестра из детского отделения, врач-неонатолог, консультант по грудному вскармливанию... довольны ли сибмамы их работой и в каком роддоме работают самые заботливые детские специалисты - читайте здесь >>>> |
![]() [Игры] ![]() Лучшие игры, в которые можно играть без всего ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Скоблянка (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Флоксы - фото и отзывы (Наш цветник )
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)НаТаЛи *Happy*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 03.08-стр 1298 (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |