|
2 3 6 |
/Архив новостей
Мэр Новосибирска сомневается в успехе новой школьной реформы
В социальных сетях мэр Новосибирска Анатолий Локоть оставил критические замечания относительно новой школьной реформы, которую уже начала воплощать в жизнь министр образования Ольга Васильева. Напомним, ее суть сводится к переподчинению школ от муниципалитетов – к региональным правительствам, что, по мнению министра, упростит управление школами и создаст предпосылки для унификации системы среднего образования.
Анатолий Локоть, в свою очередь, усомнился в эффективности такого подхода.
По его мнению, со школьным образованием в Новосибирске дела и так обстоят неплохо: в этом году выпустились 832 медалиста и 86 «стобальников», а выпускник 11-й гимназии Дмитрий Ромский получил 100 баллов на ЕГЭ по трем предметам – случай уникальный.
А вот о материально-технической базе наших школ этого не скажешь:
В общем, как говорил великий комбинатор Остап Бендер, «не учите меня жить, лучше помогите материально». А вы как думаете, что важнее – административная реформа или просто денег области дать? 16.07.2017 |
[Рецепты от сибмам] ![]() Рулетики-улитки с облепиховым курдом ![]() Актуальные темы форумов
Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Консультации врача травматолога-ортопеда (Детское здоровье и медицина для детей)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)в Красноярск за впечатлениями (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)
Объявления
НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс 14,1! (Зарубежные покупки)Натали10%*Vilatte10%*EMKА*NobbyБрюки*Оptrf*ЧудоМазь (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)Консультации врача травматолога-ортопеда (Детское здоровье и медицина для детей)Люше/RIVOLI/RINKA/Ramonki орг 8%/NikVa/Yodometics/Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |