2 3 |
Лежать на животе- это для оттока из матки и сокращения матки, а не живота в целом.
Zmeika Не красивых женщин не бывает! ![]() Я лежала весь день и всю ночь на животе - не помогло ![]()
Вот точно, так и выглядит. И это ужасно огорчает, никогда не выглядела так некрасиво. еще и нависает складка прямо над швом ![]() Но и возраст, наверное, тоже сказывается (мне 37 лет), да и роды третьи. Спасибо! ![]() ![]() Эластичность кожи тоже со временем теряется, да и внутренний сальник растет- он дает эффект обвисшего живота. Вроде и жировых отложений нет, а животик есть. ![]() Сейчас начнете заниматься и все придет в норму. Удачи Вам! После первых двух родов, которые были естественными, живот ушел махом, во всю добеременную одежду влезла недели через 2 максимум. Сейчас же было КС, и не влезаю в брюки до сих пор, а платья смотрятся ужасно. И дело не в жире, его нет вообще, просто не уходит живот. ![]() На йогу оперирующая доктор разрешила потихоньку ходить спустяполтора месяца, к концу этой недели как рз начну. Да, набрала 12 кг, это больше, чем в первые разы (с первым 8 кг, со вторым 10). На Гв никогда не поправлялась и сейчас тоже этого нет, наоборот, легко и просто худеется. Лилия Лия А после первой долго в норму приходили? Животик большой был? После вторых родов вогу сказать, что "животик", а не "животяра" (как после первой) ![]() Но нам и всего 2 недельки ![]() ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Баклажаны том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле (Обсуждение сайта и форума)Флешмоб Время путешествий: квадратики (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Внимание -мошенники! (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1149 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |