2 3 |
Family's
Natashik78 Я с Вами. ![]() ![]() Только когда перестала кормить, то начала сбрасывать. ![]() Сейчас 5 кг. лишних добеременных (т-т-т) Ни пресс, ни велосипед, ни дважды - ничего не помогает подтянуться ![]() Везет же ![]() Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: Family's Вы не одиноки! У меня вон уже сколько времени прошло, а я даже взвешиваться уже боюсь -- ни килограммчика не убывает, ни сантиметрика ![]() ![]() Я правда и за беременность-то набрала всего 5 кг, поэтому сейчас, скорее всего, вешу даже меньше, чем до. Бандаж в роддоме носила, сейчас уже не одеваю. Я за всю беременность прибавила 25 кг! ![]() ![]() ![]() НО теперь внизу у меня висит излишек растянутой за беременность кожи,этакий фартук ![]() ![]() ![]() Чую,пойду я после второго на абдоминопластику. ![]() Кстати,шов сегодня еле нашла,как будто и не было его ![]() ![]() у подруги крохотный животик был + родила на 8 месяце, всю беременность чем только его не мазала, а живот остался и растяжек полно. Я даже и незнала о том что нужно носить бандажи или что то еще , меня утянули простынью и сказали ходить, просто после родов про живот думаешь в последнюю очередь, но когда прошло время конечно начала приглядываться к девченкам. И сделал вывод что если во время беременности был блольшой живот то и потом конечно он сраз у не уйдет А бандаж носить нужно!!!! У меня складочка осталась конечно после 2 родов.....а вот растяжки ни одной!!! Пользовалась кремом от растяжек все беременности VICHI. Бандаж пробовала одевать, но минут через 40 уже стягивала его - неудобно было... А живот сам втянулся день на пятый после родов. Да и вообще - это все от предрасположенности зависит После родов сразу бандаж надела, а животик исчез после 6 месяцев. Но хочу еще в спортзал походить чтоб как до беременности было У меня на третий день уже все втянулось, а на пятый пресс начала кочать, чтобы еще и подтянуть мышцы получше. Все индивидуально. А в первый день конечно животик был как на 4 месяце ![]() ![]() Могут. ![]() ![]() А на ногах у меня растяжки появились задо-о-о-лго до родов, когда я сильно похудела ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [ВУЗ] ![]() Образовательный кредит как способ оплатить профессиональное обучение ![]() Актуальные темы форумов
Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Южная Корея (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Давайте обсудим "книгу месяца", июнь (Культурная жизнь)Летние группы кратковременного пребывания для ребятишек с ОВЗ (Другие дети)
![]() Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Элит ПАРФЮМ, Масла, Косметика, Колготки, Всё для Свечей, Отдушки (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 13.06*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1162 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |