2 3 |
Natalek-KaPyC
наши поздравления!!! ![]() на 4-ом этаже просто БОГИ!!! такие медсестрички, это вот кто не был, не сталкивался наверное не поверят что так бывает, не оставляют тебя без внимания ни на один час/полчаса, врачи так-же приходят очень часто, я не знаю, пока я в ПИТе лежала ко мне ходили врачи и реаниматологи, и терапевты, и окулисты, и УЗИсты, я такого внимания к себе мне кажется за всю свою жизнь не видела, даже у нас тут в платных клиниках, вот правда, волшебное место, для меня так я попала в сказку, вспоминая свои первые роды в 6-ке и сравнивая с СПЦ, это небо и земля... Наташу поздравляем с дочей!!! ![]() Пока лежу в 5ой родовой. Мест пока в послеродовом нет. Сегодня после выписки переселят вниз. А на 4ом этаже есть и душ и туалет. И прекрасный персонал. Вчера была смена Кийко Яны Владимировныи, акушера Фоминых Елены Петровны psk_67 Всё по сертификату. Девочки,а сервис там заключать надо или роды по сертификату(бесплатно для роженицы). И еще нужно приезжать для подписания обменки или просто по телефону договариваешься. Visna Спасибо ![]()
Для госпитализации ничего особого не надо. Только страховой полис быть обязан ![]() Если есть обменка - то ее, родовой сертификат тоже. Если его нет, там выпишут. На КПП пропуск по паспорту выдадут, больше ничего не надо. Свидетельство о браке понадобится, если решите в СПЦ свидетельство о рождении получить (я там последний раз получала, очень удобно - 5 минут и готово ![]() Добавлено спустя 9 минут 36 секунд: Кстати, вот почти вся необходимая инфа по СПЦ в сжатом виде + фото СПЦ и врачей. http://mama.tomsk.ru/birth/roddom/seversk_perinatal.html Подскажите, кто сейчас роды принимает в общем порядке? Может кто лежит в СПЦ - гляньте, пожалуйста! Хочу узнать кто у меня роды принимала ![]() ![]() Я просто справку из ЖК куда-то пиханула, куда не помню, вот думаю, надо ехать новую брать или нет ![]() Берите все (2 бумажки!!!!)... всякое бывает... Я все брала и еще делала копи 2 экз. на всякий случай!!! Зато была спокойна... все есть ![]() Если что и осталось, потом пригодилось... Девочки, ткните носом, пожалуйста - нужен список документов для госпитализации в СПЦ - где-то видела, а сейчас никак найти не могу. И по въезду вопрос - документы я все выслала, эти ксерокопии при получении пропуска же уже не нужны (св-во о браке, справка из ЖК и т.д.) - просто по паспорту отдадут пропуск в бюро, правильно? Genuine malinkaS Спасибо, девочки! Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: Visna Наташа, спасибо! Anje Поздравляю с доченькой! ![]() Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А у нас Амалия получилась в результате долгих мучений ![]() Тоже зовем Эми, т.к. это одно имя ![]() 159 myr-myr В какую палату поселили в итоге? Добавлено спустя 1 секунду: myr-myr В какую палату поселили в итоге? natefremova нет. вторые Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Прочитайте и разучите] ![]() Стихи к 9 мая для дошкольников ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)~🌺Kenzo❤Amour🌺~ флакон приехал (Парфюмерные распивы)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Sisley Eau de 3 Sisley (Парфюмерные распивы)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)***Mira RudRoss***Pacific Rock Moss Goldfield*** (Парфюмерные распивы)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)
![]() Объявления
Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам (Обувь для взрослых (ДО))Излишки цветов (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Обувь 24-30 рр Все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда для малыша с рождения (Одежда для малышей до года (до 85 см))Для мальчика и девочки - много нового!!!122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская и мужская, много (Обувь для взрослых (ДО))Отрезы тканей- много! Блэкаут (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Обувь на все сезоны (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))конструктор лего Автогонки!!! Замок, машинки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |