2 3 |
Emilie
День на день не приходится)... Приехала 2 недели назад, была полная патология. Места были, но мало. Потом пошёл спад: кого-то выписали, кто-то родил. Потом опять "набежали", но уже поменьше. А сейчас перед выходными больше половины выписали, много кто в роды ушёл. Осталось 5-7 девочек всего. таня-с Как там сейчас в СПЦ, много в патологии лежат? Natali Fox Я в СПЦ, жду роды, уже 40 недель. Как начнутся, муж ко мне поедет, но не знаю в какой день ![]() Если хотите, можете с ним передать, но только заранее, потому что не знаю откуда он поедет. Он все вещи, которые нужны, с собой возит. ![]() ![]()
Я первого когда рожала, точно были девочки, кто по скорой приехал, попробуйте позвонить в Спц и обговорить возможность такого варианта Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ого ![]() Деткам поскорее переехать в обычные палаты!!! 6 детей сейчас там SanMarino Ого ![]() ![]()
На Томском форуме, "добрые" северчанки, мне сказали, что не пустят всё равно, говорят повезут в ближайший роддом Томска ![]() Можно по скорой от КПП, но одной без партнера Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: Девочки, всем привет! Собираюсь снова в СПЦ. ПДР 29 июня. Есть кто-то в компанию с похожим сроком? ![]() спасибо) Visna Спасибо ![]() Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кулера нет, чайник есть, воду в чайник из под крана наливают. Для питья покупали воду в магазине (хотя местные некоторые из под крана пили). Девочки, я на днях планирую в р.д. заселиться, кто недавно в предродовом лежал, там чайник или кулер есть? Visna Увы. Сейчас из меня получается хороший призрак, бродящий в ночи от ноутбука к чайнику, от чайника к младенцу и обратно к ноутбуку. И ещё руководитель, типа работающий удалённо. Больше уже никто. Я выкуплю эти подушки и сразу же на них усну. Месяца на полтора. Так что нет на меня надежды, а вот ты бодра, весела! Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
Подбор парфюмерного гардероба по архетипам личности (Работа и услуги (ДО))Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))Новые деми парки premont д/д, р. 110, 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))вещи на подроска 164, 170, 176см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Кухня(Верх) (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Дверь из массива сосны. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |