2 3 |
Kosto4ka
Поздравляю!!! Kosto4ka Поздравляю! yuliastar Спасибо)
С новорождённым! Поздравляю Вас! Растите здоровенькие. Я освободила место сегодня в пятиместном палате. Утром родился сынок ![]() Я предварительно звонила. Но они не отказывают если приехали уже. yuliastar Приезжайте ![]() С собой все что есть брала. Но заранее ничего не отправляла. Они там будут делать все анализы, УЗИ и пр. все равно. Так что пропуск и обменку с собой и вперед)) Всем привет! Девочки, а вы просто едете в роддом со всеми документами и все? Заранее кроме как на пропуск никакие документы не отправляете? Пдр ставят с 15 по 23 июля у кого эти же сроки?
Спасибо за информацию. Поеду без звонка, не выгонят надеюсь. Я могу и на дневной лечь, у меня мама в Северске живет.
Добрый вечер! Лежу ещё 🤦 Места освободились. На втором этаже мест 5-6 точно есть свободных. А вот Офицерова в отпуске. Ей звонить бесполезно. Вроде как в понедельник выходит. Kosto4ka Добрый вечер. Вы еще лежите. Как с местами. В понедельник приеду сдаваться. Будет 38 недель, тянуть дальше некуда. Завтра хочу позвонить Офицеровой. Мармеладка Спасибо за ответ. Naf-naf Одно место сегодня освободилось на 2 этаже ![]() Добавлено спустя 15 секунд: Naf-naf Одно место сегодня освободилось на 2 этаже ![]() У меня муж ИП. Подавала документы в октябре. В ноябре оба пропуска были готовы. Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Инженерный лицей НГТУ (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)НаТаЛи СТОП 13.06*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1166 (Коммерческие предложения)Пробники корейского люкса и вся корейская косметика (Коммерческие предложения)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |