2 3 |
Девочки, кто просил, ссыль на запись в дневе про Томский роддом, пока в двух частях
Немного не так поняли, одеялам им не в подарок давали. На одеяла Девочки Новосибирские собирали денежку , покупали и дарили спц как пожертвование- подарок. А вот сейчас к ним эти одеялам во временное пользование в спц и попадают ![]() Ух ты!! Одеялко, приятно А мне не давали подарочек от СПЦ)) С Дочей давали , а вот с сыной все как то прошло)) видимо на праздниках весе все съели ![]() а ты ей просто пару отзывов о родах в наших рд процетируй, про выписку сразу темы отпадут. родить бы хорошо, не до выписки по минутам))))) точно заелись svetlano4kaS у меня аж слеза умиления скатилась про эти 40 минут, утибоземой, ну какая прелесть ![]() ![]() одна пишет
И не говорите... Я тоже вижу, что томички закушавшиеся)))) Родил бы кто из них на нашем конвеере, в любом роддоме... От одних условий бы в шоке были... Zё6ра вот вам новосибирцам есть с чем сравнить, а наши томичи только и успевают жаловаться на 4РД и равнодушие врачей, а на самом деле они настоящего равнодушия не видели ![]() Насчёт приложить - точно прикладывают после КС, и потом носят и прикладывают, если мама не может...девочка здешняя знакомая вот только после КС) Насчёт мужа после кс не знаю, думаю с сервисом можно. Рожать точно с мужем можно и без сервиса. Почти во всех здешних роддомах. ![]() ![]() А там мужа с собой можно, чтоб ему малыша отдал ? И чтоб малыша сразу к груди приложили после КС? Zё6ра они ж там будут в шоке от нашего наплыва в случае несостыковки с пропусками ![]() Мой вам совет, не тратьте нервы, приезжайте в томский 4 ый)))) Ничуть не хуже) а в некоторых местах даже лучше чем спц ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Обзор] ![]() 6 храмов Новосибирска, куда стоит сходить с детьми ![]() Актуальные темы форумов
***Tomas Kosmala 4 *** (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Как сделать перекусы здоровыми и полезными? (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Легко о тяжелом: как похудеть? (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Психосоматика - единственный способ лечения болезней (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 27.04-стр 1042 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |