2 3 |
Жекан
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ![]() ![]() ![]()
Ой как здорово!!!!! Мои самые искренние поздравления ![]() Значит все так и будет! Елена_XXX Настроились на Северск как-то. Буду надеяться.
Нет, не военный. Буду надеяться, что может дадут еще.... 16 Позвоню, может все решится, в Томске не хочу рожать, на строилась на СПЦ уже, так что будем надеяться на лучшее)) ![]() Я кстати тоже из бердска ![]() Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Olga` Не боитесь,дадут пропуск,а если нет,то и в Томске очень даже хорошо ![]() А у вас муж не военный(если не секрет)? Прочитала, что были случаи не давали пропуск,если муж военный. Теперь сижу боюсь, что без пропуска останемся.
Спасибо за совет. Подавали документы 18 февраля. Пропуск готов был через 8 недель.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() я думаю, что на такси... либо пока будете в ОПБ лежать (отделение патологии беременных, там лежат ДО родов) познакомитесь с местными девочками, может кто-то из их родных,знакомых сможет вас на своей машине довезти либо просто также на такси, но уже с сопровождающим. Когда подавали документы на пропуск и через сколько он был готов? Всем привет! Пропишите и нас пожалуйста. Меня зовут Дарья. Ждем мальчика, 1 ребёнок. Г. Бердск. Срок ПДР 23.05.16. В СПЦ планируем ехать 17.05. У нас тоже с мужем проблема с пропуском. Мне дали уже 1,5 месяца назад, а ему до сих пор нет.(( если до 17 не дадут, то оставит меня там, потом заберёт нас.... Но у меня большой вопрос стоит, как от Спц до КПП потом добираться, с ребёнком и чемоданом.... Может кто подскажет, по опыту)) Жекан поздравляю ![]() ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)«Хамелеон никогда вас не полюбит» (Животные)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Do-ra-ma. 4 серия! (Культурная жизнь)
![]() Объявления
***большая распродажа******* от 500р (Одежда для взрослых (ДО))кофты и брюки (Товары для беременных и кормящих (ДО))Заколки для волос Алолика (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Куртка и брюки Outventure (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда женская, обувь, шорты мужские, мелочь (Отдам даром)Абакус, тетради Кumon, по шахматам и др. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Платья, брюки полноразмерные новые (размер 40 - 48) (Одежда для взрослых (ДО))Обувь новая (ortopedia и др), б/у мальчику и девочке (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Юридическая помощь. Бесплатные консультации. Медиация. (Работа и услуги (ДО))Детские книжки. Развивающие игрушки. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |