2 3 |
Гвоздика
я отношусь к 6 РД,туда вообще никак не хочу,поэтому поеду в цкб или 7 подписывать ![]() если по скорой,то отвезут в 6 меня,тогда можно и не подписывать обменку Eljabest да,если вы не хотите рожать по прописке,то надо подписывать обменку в другом РД и скорее всего по сервису.Возможно,конечно и так подпишут,но это скорее исключение. знаю,что девочки подписывали обменку в 7,а потом ехали в СПЦ.По приезду денежки им возвращали ![]() И меня тоже)) как вообще это делается? если я прописана и живу на данный момент в Бердске, но рожать тут не хочу ![]() А если не подпишешь и (ни дай бог, конечно.... ) придется скорую вызывать, тебя же в цкб отвезут и без подписанной обменки? Я просто сама не подписываю и даже и не думала подписывать ![]() ![]() Спасибо!!!! надеюсь,все получится,и мы все-таки поедем ![]() тут единственное хочу подстраховаться подписать обменку в цкб или 7 рд Лилик Здорово! Поздравляю! Может и наши готовы уже ![]()
![]() Юля,мы получили пропуска с мужем,список номер 95 ![]() ![]() Mare calmo Точно для наших палата ![]() Валь, как у тебя ГВ? Хватает молока? Софья-Валентина мы все там побывали ![]() Она самая ![]() Это сервис для Академа ![]() ![]() Мы с дочей довольны ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Чем занять ребенка] ![]() Мега-раскраска "День Победы" ![]() Актуальные темы форумов
«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гарниры - 2025 (Кулинарный форум)Египет. Часть 7 2022 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)***Mira RudRoss***Pacific Rock Moss Goldfield*** (Парфюмерные распивы)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку (Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов)Пузырный занос (молярная беременность) (Здоровье будущей мамы и ребенка)
![]() Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачная. Все для сада и огорода. Семена в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- Свободное МУЖ 🧸😎 ДЕТСК с 752 ! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1060 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |