2 3 |
А как же я? Совсем немного, но пересеклись же😂😂😂 Я в июле рожала. Никого из Нск не было. Только местные. Крайне всем недовольные дамы ![]() Так что скучновато было без компании единомышленников. terrocota Я в первую беременность поехала в 39 недель и ровно через неделю в пдр родила, второй раз поехала так же, но родила на третий день приезда ![]() Добавлено спустя 6 минут 10 секунд: Как-то неактуально я ответила:-D Давно не заходила в тему Рожают рожают. Нам год скоро. Рожают) нам вот 8 месяцев уже. Тоже затишье на форуме было. Но в СПЦ Новосибирские девочки были. Девочки , кто то рожает в спц ? А то затишье прям полгода уже )) Здравствуйте! А кто нибудь оформлял пропуск на родственников кроме мужа , маму, сестру ? Это реально сделать ?
Отлично ! Спасибо ![]()
Мне не 40. Я родила за 4 дня до 39 лет. Но были там и кому 40, когда я лежала в роддоме. Здравствуйте, девушки ! Кто то рожал в этом роддоме кому за 40 ?) Берут они таких? Ограничений нет по возрасту? ![]() Присоединюсь к отзыву про Екатерину Ивановну! Я при выписке на обратной стороне анкетки написала благодарность ей и ещё одной мед сестре детского. Очень добрый и отзывчивый человек! Мне тоже очень помогла с ГВ - наоборот не отчаятся и ждать молока после КС, придала уверенности, что делаю все правильно и молоко обязательно будет. terrocota Обстановка в СПЦ просто сказка. Спасибо большое медсестре из детского отделения Ивониной Екатерине Ивановне. Она мне очень помогла расцедить мои бидоны, наладить грудное вскармливание. И мой малыш стал набирать вес. Нянькалась со мной целые сутки. И днем и ночью. Расцеживала и молокоотсосом и в ручную. Спасибо всему персоналу за больше чем человеческое отношение. Со мной как с любимой дочкой обращались terrocota ![]() Спасибо за информацию ![]() Федосеева больше не работает. Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Южная Корея (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Давайте обсудим "книгу месяца", июнь (Культурная жизнь)Летние группы кратковременного пребывания для ребятишек с ОВЗ (Другие дети)
![]() Объявления
Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))* Огромный обмен + 1.06, исландский мох (Пункт обмена и проката)Конверт На Выписку + вещи для малыша (Одежда для малышей до года (до 85 см))Укорененные черенки петуний (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Юридическая помощь. Бесплатные консультации. Медиация. (Работа и услуги (ДО))Отдам (Отдам даром)Шлейка с поводком. (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Средство для очистки воды в бассейне. (Товары для дома и семьи. (ДО))Горшки, 7.5л черные литые. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Детки кактуса . Отдам ! (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |