2 3 |
EKaterinka
я тоже думаю подгузников надо больше брать. Купила японские упаковку 90шт. Наверно половину возьму с собой. А что за шапочки,где брали? ![]() Лилик Как очучения после КС? Сколько ты лежала до операции? Пропустила, Кийко кесарила? ![]() Visna Ещё раз про родовой сертификат спрошу ![]() sewa11 Я тоже сразу одевала в прошлый раз, но одежды не хватило, последний день пеленать пришлось. Так что в этот раз с запасом повезу - мало ли,срыгнет описает))) и подгузов в списке маловато, мы еле в 30 уложились за 4 дня) на выписку привозил папка ещё Добавлено спустя 10 минут 25 секунд: А чепчики, кстати, не брала вообще. И в этот раз даже не покупала. Беру шапочки трикотажные турецкие с отворотом, они более универсальные в плане размера Natalek-KaPyC, позвонила сегодня Офицеровой с 11 до 12 на городской телефон, задала вопросы свои, получила ответы. Сказала мне, можно приезжать обследоваться на этой неделе. На вопрос о наличии мест в ОПБ ответила, что на сегодня места есть (т.к. за выходные у них было 20 родов ![]() Двоих младшеньких - сразу в одежку. А вот, помню, старшеньких заставляли пеленать в роддоме и дома потом я долго пеленала. Врачи говорили, что так лучше, чтобы ребенок не напугал себя непроизвольными движениями. Но с младшими я ничего такого не заметила - они вполне себе спокойно дрыхли в одежках и ничего их не пугало ) sewa11 да не за что) по размерам я только 56 брала,нам хорошо всем троим был хотя у меня они 53,54 и 55см рождались Лилик Спасибо ![]() Добавлено спустя 9 минут 32 секунды: Visna Я тоже взяла боди,слипы 56 и 62. А вы вообще не пеленали? Сразу в одежку?
Вообще у зав. отделениями сб-вс - выходные, но они часто бывают в эти дни на работе. Если дело срочное, то можно звонить и в выходные. Я один раз Тривоженко звонила (уже после родов) в 4 утра ![]() С утра в рабочие дни у них планерки, осмотры, плановые операции. Офицерова еще УЗИ девочкам делает по утрам. Самое удобное время для звонка - примерно с 12-13 и до 15-16. Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Вообще, да, кто сколько берет. Я старалась каждый день деток в чистое одевать. В последний раз брала с собой несколько бодиков и комплект слипиков из 3х штук. Бодики надевала днем, когда жарко было, а слипики на ночь. Но так как я там была в том году больше недели, то отдавала вещички стирать друзьям, которые в Северске живут. Еще лучше брать разные размеры, т.к. не подгадаешь, во что дитенок влезет, а что огромным окажется ))) Особенно эта проблема с чепчиками. Да и с бодиками тоже. Лучше всего, конечно, в роддоме вещички на 56 см, но из них обычно ребятенок вырастает почти сразу же. У меня был комплект Картерс на 62см - удобный, а бодики на 56 и 62.
да все по-разному ![]() я брала 2 бодика+4 слипа мы были почти 5 дней в рд,мне маловато было,тк пару слипов дочь уписила пока я ее переодевала ![]() возьмите по 1 шт слипов на каждый день+2-3 в запас ИМХО Visna
Может вы ответите на вопрос ![]() Никто наверно не знает,все молчат ![]() Ну и хорошо. Да боюсь перехапать вещей. ![]() чепчик обязательно нужен,когда выходите с ребенком в коридор) в палате ,конечно,можно без него мне пеленок хватало их,но мы просто в комбезиках/слипиках часто были один раз не хватило, позвонила ,просила принести дополнительно-тут же принесли ![]() вы как позвоните отпишитесь по результату, пжлста. Я тоже собираюсь звонить обсудить когда лучше с моим набором показаний ехать. И девочки, кто знает, что они делают с теми девочками, у которых камни в почках и случаются приступы почечной колики ? у меня 34 неделя сейчас и похоже мой камешек пошел, так просто жуткие боли. Сижу на обезбаливающих
и я ![]() Добавлено спустя 33 секунды: V.OLGA я звонила на городской часов в 11 утра,она сразу трубку взяла ![]() Я в 316 была) Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Спорт] ![]() Дети на велосипедах: главное – безопасность ![]() Актуальные темы форумов
Ищу книгу, журнал, кино (Культурная жизнь)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Детские анекдоты про Гену и Чебурашку (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
вещи (Одежда для взрослых (ДО))женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Женская обувь 41 размер (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Обувь для девочки (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |