2 3 |
А я мечтала родах с мужем.... Но плановое КС все испортило(((
Пакитос
Я просто не поняла вашей логики: если он хочет идти, то ужасов он не насморится, а если не хочет идти, то насмотрится ![]() ![]() ![]() ![]() А про ужасы: ну я не знаю,что там такого ужасного можно увидеть,что прям конец мужской потенции ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() вот ничего это и не страхи бывало и такое. Я же не говорю, что мужа не надо брать ни в коем случае. Я пишу что если он согласен то это очень хорошо. А если он не хочет не надо насильно его тащить. Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: Pusi4ka позванивайте и уточняйте заранее. В 4-ке точно эту услугу надо проплачивать неделе не 25, или в очередь просто становиться. После 30-й недели мест на платные палаты нет. По крайней мере в том году так было. Pusi4ka После ремонтов обычно дорожает ![]() ![]() Спасибо! Интересно в след. году подорожает или нет ![]() В 2-ке 17000, в 4-ке не знаю, нужно туда звонить-спрашивать. в 7-ке пока не пускают отца. В остальных РД, если я не ошибаюсь, партнерских родов нет. Почитала отзывы и точно утвердилась что есть мое желание присутствие папы, первый раз рожала без него, хотя очень хотела, отговорили меня что типа, что он там будет смотреть на это все, послушала( Второй хочу точно чтоб со мной был и он согласен причем сразу, даже уговаривать не надо ![]() ![]()
A_nna, спасибо за добрые слова!! ![]() ![]() кто хочет или сомневается - приходите к нам на обзорку. У нас 95% пап, кто приходит и сомневается - начинают собираться и готовиться, а кто не хотел - начинают сомневаться, а потом собираются и готовятся. В обморок не падают. Акушерки и врачи, говорят, что это папы-помощники. ![]() И часто после родов звонят именно папы - благодарят, рассказывают, какие прекрасные малыши у них на руках (пока мама после родов лежит). Это статья Анастасии Габец - руководителя школы про пап и про то, как они нужны и важны! http://sibmama.ru/index.php?p=berem_rol_otza P.S. рожать вместе или нет - это, конечно, решение пары! мы не настаиваем ни в коем случае, просто объясняем, чем и когда папа может помочь (не просто спинку потереть!). У нас нет цели - затащить папу на роды!!! мы просто даем информацию, а каждый решает уже сам. хочу тоже оставить отзыв. я считаю, что на роды мужа брать не надо!!! я рожала одна и мои никто не знал об этом(т.к. легла раньше, и пошла рожать в 4 ночи, не стала никому звонить). в родовой много чего будет - крики, слезы и пр. зачем видеть это мужу!!!! Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: я сначало очень хотела, что муж был (но мой не согласился). я очень рада что его не было!!! Lobule ну так по факту-то берут не за присутствие отца, а именно за отдельную родовую ![]() ![]() Да ,я много про это слышала, но обязательно с припиской: при наличии свободной родовой... ![]() В июле этого года вышло Методическое письмо Минздравсоцразвития России №15-4/10/2-6796 от 13 июля 2011 г "Об организации работы службы родовспоможения в условиях внедрения современных перинатальных технологий". Там много чего интересного, но среди прочего черным выделено, что присутствие отца ребенка на родах как законного представителя должно осуществляться без взимания платы Мы пока не разговаривали вообще на эту тему. И у меня срок всего недель 8... Поэтому еще будет время. ![]() ![]() сходите вместе на курсы в Рождение для двоих-там та еще секта по привлечению мужей на роды ![]() ![]() Пакитос ну что за бред? какие ужасы,какой конец мужской потенции ![]() Мы с мужем сначала не собирались идти в роды вместе-ни он, ни я такого желания не изъявляли, а потом, когда нам популярно объяснили зачем муж нужен на родах, наше желание рожать вместе было обоюдным ![]() Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Правда, он выходил, когда начались потуги, но мы об этом заранее договаривались,поэтому я ему и сказала выйти,когда на кресло уже залезла, а вообще он до конца хотел остаться ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)~Cocoa Kimiya Extrait~Atelier des Ors❤ (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Салаты с зеленью (Кулинарный форум)Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Пальто 46р (б/у) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Женская обувь 41 размер (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Диван-кровать, Кресло, Торшер Икея, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |