|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Распечатайте, раскрасьте, играйте
Мега-раскраска ко Дню учителя от Акварельной!
Мега-раскраска - это не просто, а очень просто! Шаг 1: открываем файл с мега-раскраской: МЕГА-РАСКРАСКА "КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ" СКАЧАТЬ >>> Шаг 2: распечатываем 15 листов формата А4 с контурами раскраски. Шаг 3: скрепляем из между собой (при помощи скотча или любым другим удобным вам способом). Шаг 4: повторяем шаги 1-3 пока не обеспечим мега-раскрасками детский сад, а также всех друзей и родственников с детьми. Шаг 5: закрепляем полотно с мега-раскраской на стене (раскладываем на полу) выдаем детям карандаши и фломастеры и наслаждаемся двумя-тремя часами свободного времени! (Кликните на рисунок для увеличения)
Если есть возможность распечатать раскраску сразу одним листом, например на плоттере, скачайте файл здесь >>> (JPEG 11,7Мб печать до размера А0) 01.10.2015
Акварельная
Ксю11111, ссылка на файл с картинкой одним листом приведена в самом конце статьи.
Здравствуйте, А можно нам то же раскраску целеком. Скачала выше, распечатала и детали не совпадают. Такое чувство листов не хватает у меня 15 получилось. На картинке портфель и мальчик не цельный. Пожалуйста скиньте нам. Мы так хотим стен газету сделать учителю. Пожалуйста!!!!
интересно, а есть такая раскраска ко дню воспитателя?
stv183, Мусяня, добавили ссылку в конец статьи.
Можно мне тоже ссылку для скачивания в большом формате?
Замечательная раскраска!
Пожалуйста, скиньте ссылочку для распечатки на большом формате. Заранее спасибо!! девочки, спасибо! Скачать можно по ссылке выше, но если надо целым листом (при печати на большом плотере) могу скинуть ссылку, для удобства. А эта версия скорее для домашних принтеров,поэтому здесь представлен вариант со склейкой кусочками. Я как-то печатала целым листом, было удобно и легко (и склеивать не надо!))) тут кому как удобнее уже. Счастливых рисований!))) ой, а как сохранить такое чудо? на работе нет инета, хотела на флешке принести и распечатать) Спасибо большое! Обязательно сделаю раскраску в класс! Спасибо огромное! Каждый детский праздник распечатываем Ваши раскраски! Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Понятная психология (Обо всем)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)
Объявления
. Хосты. 2026 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Помогу убраться,вымыть окна, полы, уборка после ремонта (Работа и услуги (ДО))Математика на 5! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))вещи для девочки из Сша (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))обувь для девочки и мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))продам кливию(детки,есть уже цветущие) (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Рубашки, худи, куртки, ветровки от 122 до 164 (Барнаул. ДО Детская одежда )Настольные игры, книги, раскраски (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |