2 3 |
Аква марис от насморка и аквалор от горла-отлично помогают.
ТЕАМА
Согласна, долфин вообще спасительное средство, по крайней мере можно вымыть все застойные явления!)) была у лора, обострился синусит, он у меня хронический, врач подтвердила использование долфина, сухое тепло на нос, + увлажнять слизистую ринорином и выписала гомеопатической спрей эуфорбиум композитум Назантропфен (при ринитах и хр.синуситах применяется, беременным мона), температуры слава богу нет! и отправила на больничный))) так что мы с моей маленькой бусинкой валяемся дома, лечимся:)) ой не болейте девочки:))) Дева-Мария, почему нельзя-то? Долфин можно всем. Травки да морская соль местного применения. А "мало лекарств" - потому, как не проводят тестирование на беременных. На самом деле очень многое можно, во всяком случае, при реальной необходимости. Например, лучше самые "убойные" капли в нос (они всё же в основном местного действия), чем нелеченный длительный насморк, доходящий до синусита или гайморита, с температурой. Понятно, что во втором случае может ребёнок страдать от инфекции, а мама - от болезни, тогда как "ужасный вред" от капель или спреев маловероятен.
Долфин нельзя беременным вроде как и кормящим. Вообще сейчас мало лекарств, которые можно беременным и кормящим.....Хоть мой Лизобакт можно... Valeryyy да я еще не была у врача, было не сильно, я чай пила, да капельки, промываю да сплю.если до понедельника не улучшится пойду на больничный..не факт, что гайморит, но все-ранво боюсь на раннем сроке..еще и ничего нельзя принимать:((( по поводу долфина мне врач всегда про него говорит, я им и спасаюсь, а еще и таблетки синупрет, вообще супер, но щас их нельзя...поэтому наверное затяжное дело:((( Пуха, спасибо за подробный состав. Вроде ничего опасного нет. Буду промывать хоть иногда, что бы не заболеть. Смотрю, этим ингалятором можно лечить даже гайморит? КИРОЧКА***, вам врач его советовала? девочки, кто как боролся с хроническим гайморитом на ранних сроках? нос закладывает, спать не могу, дышу как рыбка:))) температуры нет, переживаю не могу:((( промываю долфином, чай с малиной,но не закапывать в нос не получается, дышать вообще не возможно:((( Valeryyy вот такой состав
А что за пакетики, что в составе? Я понимаю что беременные им лечатся. Но все равно сейчас строго слежу за составом всех лекарств ,которые хочу или нужно принимать. Страшно лечиться, если не в курсе. Осенью надо жить такой же полноценной жизнью,но просто чуть осторожнее. Нет, я не в положении. Когда была беременная - рассасывала тоже Лизобакт, когда болела. Теперь уже и ребенок рассасывает его... Valeryyy конечно можно. у меня когда пакетики заканчиваются, я просто солевым раствором промываю, дважды в день Девочки, долфином кто лечил насморк? Горло просто содой полоскаю. А вот чем можно сопли вылечить не знаю. Соседка говорит, промывала этой штукой. Действительно можно и беременным его применять?
|
![]() ![]() [Обзор] ![]() 12 лучших пляжей Новосибирска и Бердска. Места для купания и самые опасные водоемы ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Что привезти в подарок из Барнаула? (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Волшебные капельки, дождинки, росинки (Фотофорум. Все о фото)У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Давайте обсудим "книгу месяца", июнь (Культурная жизнь)Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 13.06*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1166 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |