Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
G@ ну АРИЯ (05/04/2013)
fikus
Я непонятливый вы наш, считаю мужчин, что являются долготерпиллами, не мужчинами, и так мЫжиками и описанная форма Sibsolo форма любви - для извращенцев... :oops: кто любит садо - мазо, но каждый с ума сходит по - своему, ну пусть люди прощаю всё друг другу, рассказывают друг другу о своих леваках и т.д. :eek: это их выбор, главное, чтобы такие отношения лично меня прошли стороной.... брррр.... Я за здоровый эгоизм и уважение себя и других, воть.
Люда Л2 (05/04/2013)
Ивановна
Я конкретно спросила, с чего это вы знаете, что мужик, который ходил на охоту с товарищами жене не изменял, а бахвалялся перед ней для повышения самооценки, вы свечку там держали чтоль?
Вопрос №2: с чего это вы знаете, что этот мужик знает о том, что жена изменяет и дети не от него, с той же свечкой по всем койкам гуляете?
fikus
ну не поняли и не надо....
fikus (05/04/2013)
Цитата:
не поняла если честно Ваш пост

Аналогично)) :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

G@ ну АРИЯ
Ни фига не понимаю что мне хотят тут доказать. Я привел минувший пост, чтоб совместить слова Sibsolo сейчас и ранее. А то мне ж доказывал про то, что такое настоящая любовь, а тут стебется над товарищем философом. Просто забавно сопоставлять. Особенно когда он со своим другом спорил моими же аргументами)) А Вы о чем?
G@ ну АРИЯ (05/04/2013)
fikus
Там не любовь описана, а какие то оправдания для неуверенного и закомплексованного долготерпиллы... :o
Любовь она начинается с здоровго уважения самого себя и потом уж других, а не объяснения себе измен, и главное оправдание типа я люблю без эгоизма, это не любовь, а какое то садо - мазо, она изменяет, а я прощаю и как то себе в своей голове расставляю всё по - полочкам.... чтобы без семьи совсем не остаться и без детей, там не любовь, а страх, быть одному...
Ивановна (05/04/2013)
Люда Л2 писал(а):
Ивановна
А с чего вы взяли, что вышеописанный товарищ такой? типа поднимает самооценку себе, только баснями - росказнями жене? И товарищей по рыбалку так чисто к слову приплёл?
И с чего вы знаете, что он знает, что САМА жена изменяет то?
Вы читаете как то между строк или вы читаете чужие мысли в голове?

читаю чужие мысли в голове если Вам это нравится :haha:
не поняла какой вышеописанный товарищ? Вы хотите чтоб я написала конкретно ФИО, место работы и жит-ва? наверно будет некорректно писать конкретные данные о человеке не так ли? или Вы что то другое имели ввиду,? не поняла если честно Ваш пост :-)
Люда Л2 (05/04/2013)
Ивановна
А с чего вы взяли, что вышеописанный товарищ такой? типа поднимает самооценку себе, только баснями - росказнями жене? И товарищей по рыбалке так чисто к слову приплёл?
И с чего вы знаете, что он знает, что САМА жена изменяет то?
Вы читаете как то между строк или вы читаете чужие мысли в голове?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

fikus
Если бы мой муж был в роли этого мужа, то само мало мне бы в глаз прилетело и вынос мозга бы был конкретный (может и дошло бы и до развода), ибо он уважающий себя человек, а тут какие то оправляния, не уверенного в себе мужчины. Хотя для меня мужчина с большой буквы, всё же не такой, что прощает всё и даёт об себя вытирать ноги.... тьфу...
Ивановна (05/04/2013)
Скрытый текст:
Н.В. писал(а):
Ивановна писал(а):
и что? этот психолог заставляет всех изменять? или принмать измену? он высказал свою точку зрения и все

Не всё, если он высказывает свою точку зрения как психолог, потому как частичка ЛОГ в его звании означает принадлежность к великой структуре добывания, систематизации и использования знаний, известной всем как "наука". Если бы говорил "Я, Вася Пупкин, считаю так...", то это действительно ни к чему бы не обязывало слушателей. :aga-aga:

а я думала что все психологи разные, и как доказать это хорошо, а это плохо? разве можно с научной точки зрения доказать что любить можно и нужно не за что то, а просто так, разве можно с научной точки зрения доказать именно духовные метания?
и почему я должна мнение этого психолога считать правильным? я могу согласиться могу нет, но он меня научил понять что оказывается есть мнение одно и оно правильное и есть мнение другое оно тоже верное, а какое мнение будет правильным для меня, это я должна у себя спросить :aga-aga: как мне нужно было доказывать что я не должна была так жить как сейчас живу? почему я живу не так как все себе напридумывали, почему маленького гадкого утенка не любили? почему когда вырос белый лебедь. в нем не узнали гадкого утенка? :aga-aga:
почему раньше доказывали что земля не круглая, а почему потом доказали обратное? почему раньше считали и нас учили что человек из обезьяны, а теперь другие теории? и как в том анекдоте, труд из человека сделал обезьяну. получается если человек трудиться не будет то превратится в обезьяну, что то анекдот и остался анекдотом, пока в жизни этого никто не видел :haha:
ооой да столько много почему? только ответов нет на все эти почему :aga-aga:
Happy-mary (05/04/2013)
Ивановна
вот с этим согласна :-)
Ивановна (05/04/2013)
Happy-mary
Цитата:
как в анекдоте: жена: а что у тебя лифтчик из кармана торчит?
муж: ну ты же у меня умница. придумай уже что-нибудь...
вот это уже отрицание реальности, по-моему....
ну это и другая тема не так ли? она более конкретная, а когда муж на рыбалку не ездит, постоянно дома сидит, пьяный вдрызину, с комплексами там какими то, пытается бахвалиться, типа я такой крутой, изменяю с прости..да только пальцем махну, да все б...мои, или не согласны что такие экземпляры есть? а женщины народ есть добрый, жалеет своего мужа непутевого, нууу любит она его, ну что теперь, ну пусть бедненький муж так самооценку себе повышает :aga-aga: а если муж прекрасно знает что жена изменяет, но любит ее и не хочет уходить, он тоже может таак наговорить, типа она изменяет и я тоже, мы одинаковые, мы крутые, только рано или поздно это надоест, если это не твое то и уйдешь, а если взгляды совпали, то и пусть себе живут в мире и согласии и любви :-)
ну каждый человек индивидуален, нельзя все мерить одинаково, :aga-aga:
Н.В. (05/04/2013)
Ивановна писал(а):
и что? этот психолог заставляет всех изменять? или принмать измену? он высказал свою точку зрения и все

Не всё, если он высказывает свою точку зрения как психолог, потому как частичка ЛОГ в его звании означает принадлежность к великой структуре добывания, систематизации и использования знаний, известной всем как "наука". Если бы говорил "Я, Вася Пупкин, считаю так...", то это действительно ни к чему бы не обязывало слушателей. :aga-aga:
Happy-mary (05/04/2013)
Ивановна писал(а):
Happy-mary
да за ради Бога , это ведь ваше мнение? как и большинства, что это уход от проблемы? а как же любовь? а как же доверие? или замужем уже априори верить нельзя? если муж ездит на рыбалку с друзьями, это уже априори он там с женщиной? обязательно ему нужно мозг выносить? если я еду по путевке, а муж остается с ребенком дома. это значит однозначно я там буду изменять? оооой млииин, нафига мне что то кому то доказывать , спорить, я так думаю и уверена, а уж если все думают по другому, то что теперь? не хочу мое мнение правильное, а другое не правильное, пока обратное мне не доказали, а я доказывать не собираюсь, :-)


да нет конечно! про рыбалку и прочее-само собой доверие самое главное. мне жаль женщин, которые себя накручивают и портят всё и вся... но вы написали, что вот пока своими глазами не увидите... ведь предпосылок может быть и до этого много...знаете, как в анекдоте: жена: а что у тебя лифтчик из кармана торчит?
муж: ну ты же у меня умница. придумай уже что-нибудь...
вот это уже отрицание реальности, по-моему.... :-(
fikus (05/04/2013)
Sibsolo писал(а):
Нет, ребята, ситуация у них интереснее :)
Он говорит:
моя жена ест шоколад и жмурится от удовольствия. Я смотрю на нее и мне радостно, что моему близкому человеку хорошо.
Моя жена оказалась нам море, купается и радуется. И я радуюсь за нее
Моя жена... хочет спать с другим... спит... получает от этого удовольствие... как же я могу запрещать ей это, если я ее действительно люблю?
Вот ключевая мысль-то!
Я, слушая его, немного офигел. Говорю: ну, а если ей наркотики понравятся - тоже будешь радоваться и покупать?
Он говорит - нет, типа, потому что наркотики разрушают тело и душу. А моя жена, мол, спит с другими не в ущерб благополучию ребенка, своим интересам и моим.
PS
Народный философ :mrgreen:

А здесь это Вы писали?

Цитата:
Любовь?
Многие здесь говорят о чувствах?
ОК
Ваша жена захотела на море. Вы с ней поехать не можете. Но видя сибирскую стужу за окном, начинаете все-равно копить деньги. Вы ее ЛЮБИТЕ и хотите, чтобы ей было хорошо.
ОК
Она на море. Она счастлива. Она настолько счастлива нежась под солнышком, что в какой-то момент совершенно забывает про вас и про дом.
Вы обидитесь? Вы - давший ей это счастье?
Нет.
Вы тоже будете счастливы - точно также, как счастлив отец, наблюдая, как самозабвенно хохочет его дочь, катаясь на карусели. Вам плевать, что она вас забыла на эти мгновения. Вы выше эгоизма.
Ну, а теперь идем дальше. Ваша жена захотела другого мужчину. Жизнь сложная штука. Вы любящий, надежный муж заботливый отец и т. п. Вы творчески подходите к сексу, занимаетесь спортом, кушаете то, что повышает потенцию.
Но вот ОН ни хрена такого не делает, а в его объятья она все равно сходит с ума. Вы ей такого не даете, потому что вы - это вы.
И жена вовсе не собирается от вас уходить - потому что тот "мачо" совсем не подходит ей духовно. Жена даже чувствует, что через месяц он ей надоест. И еще жена чувствует, что по-настоящему она любит только вас. Понимаете? Попади тот мачо по своей глупости в беду - ваша жена если и поможет ему, то лишь так, чтобы семейные интересы не страдали. А вот если попадете в беду вы - теряя хорошую работу, репутацию и прочее - она будет драться за вас как львица. И не потому, что вы такой суперпесрпективный и в ее же интересах вас снова поставить на ноги - чтобы деньги в дом текли. Нет. Она воюет не за ваши деньги, а за вас - со всеми вашими проблемами и недостатками. Потому что она вас любит
Ну и вот как здесь быть, а? Ответьте мне, любящие мужчины?
Вы готовы лишить свою жену радости секса с другим? Лишь потому что вам это не нравится?
А?
Тогда вам и на своих детей наср@ть. Едва только они подрастут и начнут жить по иным - отличным от ваших - правилам, как вы начнете с ними воевать
Вы любите СЕБЯ. Вот и все. И все ваши близкие - лишь дрова, которые вы подбрасываете в костер своего эгоизма
Могут сказать: так вот пару раз отпустишь жену из дома, она и вообще уйдет. Там где секс, там и чувства.
Ну и что?
Если она обретет свое счастье с другим человеком - это плохо?
Или лучше, чтобы она до пенсии жила с вами, повинуясь голосу морали и нравственности?
Вам-то будет хорошо, кто спорит... Но вот жизнь вашей жены будет пустой, ненастоящей, выхолощенной.
Вердикт таков: тот, кто по-настоящему любит - он и измену простит, и на новый брак благословит.
Потому что любовь выше эгоизма

Стало быть сейчас так уже не думаете?

Это все на тему вирусов и влияния людей на нас))
Ивановна (05/04/2013)
Happy-mary
да за ради Бога , это ведь ваше мнение? как и большинства, что это уход от проблемы? а как же любовь? а как же доверие? или замужем уже априори верить нельзя? если муж ездит на рыбалку с друзьями, это уже априори он там с женщиной? обязательно ему нужно мозг выносить? если я еду по путевке, а муж остается с ребенком дома. это значит однозначно я там буду изменять? оооой млииин, нафига мне что то кому то доказывать , спорить, я так думаю и уверена, а уж если все думают по другому, то что теперь? не хочу мое мнение правильное, а другое не правильное, пока обратное мне не доказали, а я доказывать не собираюсь, :-)
Happy-mary (05/04/2013)
Ивановна писал(а):

как то я придерживаюсь мнения что у мудрой жены муж никогда не изменяет,так же и наоборот, я даже басням своего мужа не поверила бы, пока не увижу фсе своими глазами, а именно двоих с голой жопой друг на друге и в полном сознании :


:eek: :eek: я конечно преклоняюсь перед вашей "мудростью" molba ... но, по-моему, это не мудрость, а уход от проблемы. как страус-голову в песок :-(
Ивановна (05/04/2013)
ооой да ладно. спорить не буду ,вот именно бессмысленно, но остаюсь при своем мнении :haha:
с Козловым поспорить интереснее было бы :-)
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться