Реклама

/Красота и здоровье. Отношения/Уход за телом и волосами. Прически

Прически лета 2012 - небрежность, косы, аксессуары…

... а так же пучки, хвосты, ассиметричные стрижки и укладки, - все это нам предлагают стилисты воплотить в ближайшее время.
В этом году «косы» это прическа № 1!  Ценность прически в том, что с ней можно пойти и на работу, и на встречу с подружками. В офис стилисты советуют нам пригладить волосы и  туго заплести косу – именно такую прическу  выбрали ведущие дизайнеры мира для показов  своих коллекций.

Очень мне нравятся варианты кос для повседневной жизни, а «звезды» выбирают такие прически и для светских выходов.

Красиво, не правда ли?

Из повседневных вариантов мне очень понравилось вот эти фото, прически практически не требуют особых навыков и помощи подруг. Очень стильно! И чем небрежнее, тем лучше:

Еще варианты кос: и чем небрежнее, тем лучше.

Итак, косы - это прекрасно!

Мода не перестает нас радовать простыми и уже знакомыми решениями. Также в этом году весьма актуальны хвосты.

Простые и сложные, тугие и не очень, с волосами завитыми или выпрямленными, с аксессуарами и без, каждый день в любом настроении можно выглядеть модно и стильно!

Последний вариант потребует от вас некоторой сноровки, но он этого стоит! Очень  красивая прическа. Главное -  запастись невидимками и резинками.

Поподробнее я бы хотела остановиться на пучках и узлах. Очень не люблю, когда мешают волосы, а если запланирован выход, и на улице ветреная погода, то для меня это настоящий ад. Поэтому я обожаю делать пучки! Давно заметила, что если я покупаю аксессуары для волос, то это ободки, резинки для дочек и заколки-крабики для создания пучков. Такая прическа подходит всем! Ну а то, что в этом году она на пике моды  - прекрасно! Примеры:

И снова это выбор «звезд»:

Как мы заметили  по обзору, в моде спокойные натуральные цвета и оттенки, поэтому, если вы стоите перед выбором покраски, то теперь знаете на чем остановиться. Девушкам, которых проблема седых волос, к их счастью, обошла стороной, достаточно поддержать волосы  после длительной зимы подходящим лечением, чтобы они засияли новой жизнью.

Тем же,  кто стоит перед выбором стрижки, предлагаю  рассмотреть следующие варианты:

в моде асимметрия.

Обладательницам  коротких волос,  возможно,  понравятся такие стрижки:

Почему то я влюбилась вот в этот вариант (последнее фото). Эх, будь я посмелей,  немедленно записалась бы к парикмахеру, и уже через несколько дней ветер раздувал бы мои легкие воздушные пряди.  Ну а пока я трусиха и мне жалко  своих длинных волос, присматриваюсь вот к таким вариантам:

Что тут скажешь? Вот уже сколько лет на пике популярности стрижка лесенкой – идеальный вариант для практически всех типов лица. Так же не уступают своих позиций челки: прямые, косые, длинные, средней длины – выбирай, что душеньке угодно. Отдельно хотелось бы отметить, что опять стилисты нам предоставили широкий выбор: в моде не только прямые волосы, кудри, но и спокойные локоны, и даже вариант  «просто проснулась и пошла».

А вот и новинка! Этим летом невероятно популярны волны.

Романтично, правда же? Захотелось срочно купить платье, туфли и сделать вот такую вот укладку? Мне да!

Советую всем девушкам обратить внимание на прически с начесом, давненько такие прически были в моде, но сейчас они возвращаются.

Идеи:

По-прежнему нам предлагается широкий выбор аксессуаров. В ход идет все: ободки, платки, заколки, невидимки, резинки, украшенные стразами, камнями, перьями, тканью и т.д.

Итак, дорогие дамы, нам предложено достаточно много идей и средств, чтобы выглядеть стильно, красиво и эффектно. Но, несмотря на такой широкий выбор, в первую очередь мы должны помнить, что никакие прически и украшения не помогут нам выглядеть блестяще, если волосы будут блеклыми и нездоровыми. Все-таки стрижки и аксессуары призваны подчеркнуть наши достоинства. Поэтому в это важное время года, когда солнце нещадно печет, морская соль воздействует на волосы, вокруг много пыли и смога, следует обратить внимание на дополнительное увлажнение и защиту волос от внешних воздействий. Запаситесь подходящими средствами и не забывайте о регулярном их применении.

Здоровые красивые волосы, стильная прическа - и отличное настроение вам обеспечено!


03.05.2012
Ирина Тарасова

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Пчелка 13 (19/07/2014)
Эх.. Вот читаю такие статьи и завидки берут(( были раньше длинные волосы, потом захотелось чего то нового( обрезала а теперь отрастить терпения не хватает( как себя заставить?
Kate-kate (07/09/2013)
Косы кажется всегда в моде!
Темка просто прелесть :give_heart: У меня длинные волосы. Но сама себе заплести коски я не могу. Даже книгу купила "Стильные косы и косички". Очень много схем.
Будем пробовать. ;)
irrrinochka (12/07/2012)
Тарасова писал(а):
изображение
красивая прическа.


ой какая красота! а как плести? кто-нибудь знает?
Кукуцаполь (12/07/2012)
BAILEYS***, можно самим сделать)
купить резинку, материал основу под украшетельства и сами украшения. и все)
я проще сделала, кожанную косичку и бельевую резинку))
BAILEYS*** (12/07/2012)
:aga-aga:
Инес (11/07/2012)
Это рыбий хвост, только крупный и слабый
castorka (10/07/2012)
Инес
а интересно это же коса какаято да? потайная такая :aga-aga:
Инес (10/07/2012)
Тарасова красиво. Но мне кажется, вообще непрочно.
BAILEYS*** (10/07/2012)
Искала тоже резинку-повязку, их или нет вообще или продается нечто ужааасное, а чтоб красивые, со стразами или чем-то подобным :aga-aga: таких не нашла..поделитесь, кто где нашел :oops:
castorka (10/07/2012)
изображение
красивая прическа.
castorka (05/07/2012)
красивая прическа
Фрида Кало (04/07/2012)
Тарасова
спасибо за видео с ободком! только сегодня купила, крутила его как мартышка очки, хорошо догадалась зайти на сибмаму! :-) завтра пойду красоткой! :-)
castorka (30/06/2012)
Инес
:super: молодец!
Инес (30/06/2012)
А ну- ка и я попробую :aga-aga:

видео


Йо- хо! :dance: :dance: :dance:
1 | 2 | 3 | 4   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться