2 3 |
Возоьновлю тему
отправила заявление на пособие на госуслугах (кстати никаких документов фотографий там не было...) зарегистрировано 30.04, 1 мая принято ведомство (Отправленостатус и получено ведомством). Сейчас уже 9 июня! (хотя на рассмотрение 11 дней) а ответа так и не было... В службу занятости звоню там вообще трубки не берут, в чат госуслуг писать бесполезно... Девочки, а выплаты сразу приходят что ли? Мужу пришли деньги, соц выплата в размере 180₽, я думаю все правильно, у него будет минималка, работа и ип были давно. Он подал заявление 01.06, зарегистрировали его 02.06, вот за один день и есть эта выплата. Интересно, а на ребенка, как будет выплата?
Я на Госуслугах оформляла. ![]()
Сегодня решила заполнить, так как с дипломом стало все ясно. Никаких трудовых и приписок с меня сайт не требовал. Сейчас статус зарегистрировано и написано, что центр занятости там, якобы, весь суетится и пытается подобрать подходящие вакансии ![]()
Я тоже на это рассчитываю. Но, блин, до чего непривычно сидеть дома ![]() Не, я в принципе не против выйти на работу. Но чтоб она была без контакта с большим количеством людей и в шаговой доступности. Я тоже живу с мамой. Но вероятность найти такую работу сейчас не велика. Поэтому лучше дома.
Спасибо, на это и надеюсь, честно говоря ![]() У меня работа в социальной сфере тем более, а проживаем сейчас с родителями-пенсионерами ![]() Мне сказали, что в нынешних условиях услуги по поиску работы не будет. Они сейчас просто автоматом сразу ставят на пособие и все. Ничего не предлагают. Типа: сидите на самоизоляции, не таскайте заразу. Спасибо! Подала заявление га Госуслагах, мне мгновенно пришло письмо, что необходимо прикрепить резюме на портале "Работа в России". Дозаполнила, теперь буду ждать. Как вообще услуга содействия в поиске работы будет выглядеть нынешних условиях? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Через Работу и через ГУ, потому что Работа не работала, но потом ГУ все равно отправил на Работу. Решение вынесено там Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Тамири Спасибо Мы просто совсем не в теме, как ЦЗ работает, ранее не приходилось Тел инспектора там нет, только общий, но туда не дозвонишься. Видимо, теперь до 10 июня ждать, а потом за часть июня начисления По закону, кстати, сказано, что начислять должны не реже 2р/мес
У меня так было. Но я читала, что так бывает. Просто забила и загрузила через несколько часов. Тамири Спасибо! А ни у кого не было такого косяка, что файлы (трудовая, приписка и все другие) не загружаются? Мне пишет "что-то пошло не так" - я час уже бьюсь ![]() У меня перерегистрация 8 июня, в этот день и должны позвонить. Тут уже про периоды выплат прописали. ![]()
Да, через Госуслуги. Но потом еще пришло письмо, что нужно добавить резюме на сайт "Работа". Но, как я поняла, такое письмо приходило не ко всем. Кстати, я это резюме составляла без точных дат и писала не все места работы. Там они и не требовались. Никто не сверяет с трудовой. Главное - факт наличия. Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Я специально уточняла у инспектора. Она сказала, что приходит только за текущий месяц, и что сейчас мне придет (разговор был 25 мая) только за кусок мая. А остальная часть придет после перерегистрации. Она у меня 24 июня. Т.е. после перерегистрации 24 июня мне должны прийти средства и за кусок июня до 24 июня, и сразу - за остаток июня уже от следующего пособия. Ну и так далее. Сумму я не пересчитывала - не вижу смысла. Если после выплаты второй части общая сумма не совпадет, тогда и буду разбираться. Телефон и мэйл инспектора есть. А до этого - зачем ее дергать. И так там, небось, все замайдоханные. Добрый день Подскажите, пожалуйста, на пособие по безработице подавали заявление через сайт Госуслуги или другой? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Услуги взлома vzlom-na-zakaz.com (Жизнь семейная)3е детей и измена (Жизнь семейная)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Регрессология (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Диван-кровать, Кресло, Торшер Икея, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))Гипсовые фигурки для раскрашивания (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обувь для модной девчонки до 30 размера (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |