2 3 |
/Архив новостей
Выплата пособий по уходу за ребенком в декабре 2013 годаВ связи с новогодними праздниками выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком за декабрь 2013 года будет производиться в последнюю неделю декабря – с 24.12.2013 по 30.12.2013.
Группа по связям с общественностью Новосибирского регионального отделения ФСС РФ
Если уйдете сейчас без содержания, то оф.доход будет за минусом этих 1,5 месяцев.
Если он уже максимальный для расчета больничного и пособия до 1,5лет, то идите, работодатель сэкономит. Смотря, когда дата пдр. Вы еще планируете или уже все известно? Важно, чтоб отпуск по уходу тоже начался в 2023г. Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
В 2022 считают доход за 20-21, в 23г посчитают за 21-22. ))) спасибо, принято ) Zodiacal Light Пока точно никто про региональные не ответит, даже соцзащита)) всё ждём постановления. Да, мы там рассматриваем разные варианты. Спасибо большое! А правильно понимаю, региональную выплату за 3 ребёнка тоже упразднили, осталось только универсальное пособие, которое положено если маленьких доход? Zodiacal Light Да, просто вы ранее писали про увольнение Нене, я про то, что если я сейчас уйду в отпуск без содержания на полгода, то потом мне же насчитают выплаты на основании моих доходов за 20-21 года? Zodiacal Light Это не отпуск, а больничный (который с 6тмесяца беременности) Но ФСС же будет платить строго на основании моих доходов за последние два года? Работодатель рассматривает вариант отправить меня в отпуск за свой счёт ) Если буду в таком отпуске, то выплаты же все сохранятся? Zodiacal Light Если вы трудоустроены, то больничный и до полутора вам платит ФСС, если уволитесь - не получите ничего да я правда видимо кривовато сформулировала выше вопрос. Про увольнение и оплату больничного - поняла, этой выплаты не будет, если я уйду в отпуск. ПРо 40% от дохода - его же не отменили, эта выплата существует же по-прежнему? Если есть какие-то доходы за предыдущие два года, на основании которых можно что-то насчитать? Zodiacal Light Так платит ФСС, а не работать и больничный и до полутора.
По принципу нуждаемости не пройду. Белая зарплата нормальная. Спасибо за мысль про оплату больничного, я про это забыла. Zodiacal Light А какие налоги он собирается платить пока вы в декрете? До 1,5 в 2023 безработным отменяют. Будет единое пособие по нуждаемости, если вы не пройдёте по доходу - получать не будете. Если трудоустроены, то 40℅ от зарплаты. И больничный по бир не трудоустроенным никто не платит. Есть спец калькуляторы в инете - можете посчитать сколько у вам как е ыыплаты будут в зависимости от вашей зарплаты. Всем привет. Помогите, пожалуйста. Планирую рожать в 2023 году. Работодатель предлагает уволиться с 2023 года, чтобы сэкономить на моих налогах ))) Я понимаю моральную сторону вопроса про уклонение и т.д. Волнует честно говоря финансовая сторона. Белой зарплаты за 2022 и 2021 года хватает для получения максимального размера пособия по уходу. Есть ли какие-то выплаты, которые я могу потерять, если не буду трудоустроена официально на момент ухода в отпуск по БиР и по уходу за ребёнком? gemka Верно. Теперь прожиточный минимум на ребёнка в НСО 14562 руб. Подруга оформляла это пособие. 6 июня подала заявление, одобрили, и ей в июне пришло за 3 месяца сразу (апрель, май, июнь), всё проиндексировано. Добавлено спустя 11 минут 12 секунд: Олененок80
Анна права. Если у вас оформлен уход за пожилым человеком старше 80 лет, то это является уважительной причиной для нулевого дохода. Можете претендовать на пособие. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Юкка в Сибири (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Essential Parfums - Fig Infusion - Bois Imperial (Парфюмерные распивы)Интоксикация таблетками от депрессии и снотворными (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Attar Azora.Hayati (Парфюмерные распивы)Гимназия №10 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)
![]() Объявления
Гипсовые фигурки для раскрашивания в садик к 23 февраля,8 марта (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская и женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Большой выбор одежды и аксессуаров 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Недорого продам одежду для мальчика от 122см. новое и б/у (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам новые слипоны in step (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Щипцы для завивки волос Remington Ci76, мини щипцы (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Для подростка 152-170, вещи новые и в хорошем состоянии (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Для себя, для дома и уюта. Торг, обмен (Товары для дома и семьи. (ДО))Меняю книги детские, словари на вкусняшки (Пункт обмена и проката)Детское, на подростка, книги, мелочи, для творчества, видеопле (Отдам даром)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |