2 3 |
этот вариант ![]() ![]() У каждого ребенка СВОЙ индивидуальный темп развития и созревания. В случае индивидуального отличия конкретного ребенка у него может возникать (а может и не возникать ![]() Если ребенок нормально себя чувствует со сверстниками, то и хорошо. Если есть сложности, то это повод разбираться и менять поведение ребенка. Если это мамины проблемы... Тогда подразумевается другой подход к разрешению ситуации ![]() закидайте меня помидорами (обращение ко всем кто читает), но может нет ничего страшного если ребенок узнает про это "на улице". Я узнала на улице (табу было больше дома, чем в обществе) и как-то считала что это должн быть по любви, единствено что: когда мне нужны были мамины советы и участие ни того, ни ругого не было, в результате чего это мое детское понимание секса по любви превратилось в понимание секса как отдельного акта, для опыта и новых ощущений, к сожалению( Добавлено спустя 6 минут 20 секунд: Татьяна Sk
то есть как табуирована? кем табуирована?[/quote Эта тема СОЦИАЛЬНО табуирована, т.е. в обществе не принято говорить о сексе. Такое общение и поведение считается приемлемым между сексуальными партнерами. Не принято (и это ПРАВИЛЬНО!!!) излишне просвещать детей в этом вопросе. Например, психоанализ считает, что желание излишне просвещать детей в семье по вопросам секса, является скрытым инцестом (т.е. бессознательным склонением ребенка к сексуальным действиям с родителем). Не стоит понимать буквально это тезис психоаналитиков, но и слишком подробно и много говорить с детьми про сексуальную сферу отношений тоже не стоит. Тем более, смотреть с детьми (при детях) порнофильмы. Татьяна Sk то есть как табуирована? кем табуирована? Если не спрашивает, то и достаточно информации ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1145 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |