2 3 |
Подскажите, пожалуйста, написано, что "при рождении первого ребенка семье до 30 лет выплачивается единовременное пособие в размере 6000 рублей". А если я одна?? нме положено это пособие или оно только на семьи в браке распространяется??
Люсьен, справка не нужна.
Необходимые документы: -Заявление в письменной форме с указанием расчетного счета банка для перечисления материальной помощи (либо могут просто попросить ксерокопию первой страницы сберкнижки); -паспорт или другие документы, удостоверяющие личность заявителя; -свидетельства о рождении детей (подлинный экземпляр и копия); -свидетельство о браке (подлинный экземпляр и копия); -справка из жилищно-эксплуатационного управления о составе семьи; -справка из отдела пособий и компенсационных выплат администрации района по месту жительства о неполучении единовременной материальной помощи (в случае, когда один из родителей зарегистрирован в другом районе города). Lana ![]() Спасибо, понятно. Тока не очень ясно, где я возьму справку о рождении ребенка, если я её по месту работы отдам для получения федерального? Или её там не надо уже? Люсьен, городское пособие выплачивается через соцзащиту. Девочка-напевочка Спасибо! Это тоже по месту работы выплачивается? Если прописаны в Новосибирске, то к федеральному + мэрских 10 тыс. Ой, я что-то разобраться немогу. Подскажите, что мне положено. Брак оформлен, обоим больше 30, у меня родится второй ребенок. Где, что и в каком размере должны выплатить? Цитата из статьи на НГС: "Если один из родителей не имеет прописки, но фактически проживает на территории НСО, вопрос решается положительно." Кто-нибудь имел опыт обращения за областным пособием по рождению ребёнка вот в такой ситуации? Фактическое проживание на территории НСО - это временная регистрация или что-то другое? Прописка детей не имеет значения, т.к. хоть 1, хоть 10 - сумма одна и та же. А вот прописку родителей - делают ксерокопию паспорта. Нужна городская, т.к. пособие ГОРОДСКОЕ. вот и у меня похожий вопрос - мужу (облпрописка) 33, мне (горпрописка) 32, первый и второй ребенок зарегистрированы по месту жительства мужа. Могут ли мне на основании, что дети зарегистрированы в области, отказать в выплате "мэрского" пособия в 10 т.р.? Девчонки, помогите! Прочитала форму и не поняла, что нам полагается. Первый ребенок, мужу 26, мне 30. Прописка у меня городская, у него областная. Что нам светит от города/области и могу ли обратиться за всеми пособиями по месту своего жительства? Спасибо за ответ. ![]() "оба супруга постоянно проживают на территории Новосибирской области " означает, что нужно иметь постоянную прописку? Или достаточно регистрации? Проживать-то проживаем, и я и муж, 11 и 12 лет соответственно, но прописки нет (были регистрации в общежитиях, потом на съемной квартире, сейчас срок последней регистрации истекает, новая квартирная хозяйка регистрировать отказывается ![]() На официальном сайте Городецкого информация о повышении пособия до 10 тыс. есть, а про увеличение порога возраста - ни слова. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Mechant Loup L'Artisan Parfumeur (Парфюмерные распивы)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)ED’ART - красивая и удобная обувь для вас (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Что вы сейчас вышиваете ~13~ (Вышивка)Герлены!!! (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 13.06*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1162 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)Том2.Самая красивая одежда.💕. Мартичелли ЗАКРЫВАЕТСЯ. (Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП))💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 15.06 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |