|
2 3 6 |
Стояла ёлка на горе, А возле этой ёлки Бродили злые волки. Вот как-то раз, Ночной порой, Когда в лесу так тихо, Встречает волка под горой Зайчата и зайчиха. Кому охота в Новый год Попасться в лапы волку? Зайчата бросились вперёд И прыгнули на ёлку. Они прижали ушки, повисли как игрушки... Десять маленьких зайчат Висят на ёлке и молчат... Обманули волка, Дело было в январе, Подумал волк, что на горе Украшенная ёлка. - Посмотрите-ка, ребята, Все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: - Это выпал первый снег. Не согласна только Люба: - Это вовсе не снежок - Дед Мороз почистил зубы И рассыпал порошок. (И. Бурсов) Долгожданный Новый год! Пусть работа не легка слепим мы снеговика! Снеговик готов-Ура! Ёлку наряжать пора! Ах,какие украшенья! Ёлка просто загляденье! Дед Мороз идет по Крыму, Дед Мороз ругает зиму! Он обиделся всерьез, Он расстроился до слез: Теплый дождь в Крыму идет В зимний праздник – В Новый год! Что тут делать? Плачь не плачь. – Надевать придется плащ! В магазин заходит он, Просит плащ и капюшон, Новый зонтик яркий, Чтоб спасти подарки! Дед идет по городу - Выжимает бороду... Дед Мороз идет по Крыму Дед Мороз ругает зиму Он обиделся до слез... в белом снежном воздухе Старый год и не мечтал и не знал об отдыхе! Мы проводим старый Год С музыкой и песнями и пускай себе живет получая пенсию! А я жалею старый Ведь он совсем от нас уйдет мне даже грустно стало а я уже привык к нему я за год с ним сдружился я с ним сдружился потому,что плавать научился что море видел первый раз и что сестренка родилась. мне правда грустно стало,что год уходи старый. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Пирожные "Ежики" ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Болталка игры Читательский квест-2020/2021/2022/2023 (Культурная жизнь)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Комнатные растения, садоводство (Барнаул. Животные и растения, флора и фауна)Киномания для взрослых (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Студенты - том 2 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ХРИЗАНТЕМЫ Р9, КАНАДСКАЯ ЖИМОЛОСТЬ, ГОЛУБИКА (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🌼 Акция весны -10-20-30% с1🌼 (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 15.04 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 05.04-стр1957 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |