2 3 |
Солоха
у тебя первый малыш?? По среднестатистическим показателям еще все в норме, не переживай!! Может, у вас просто деликатный ребенок - нежно в пузике булькается, а мама и не чувствует ![]() ![]() ![]() А вот без руки пока не чувствую. Я тоже хочу что бы быстрее почувствовать шевеления. Стало бы спокойнее. А то что то уже подгонятся начала. В прошлую беременность я ребенка почувствовала уже на 18 недели. А сейчас не ощущаю чаво то ![]() Добавлено спустя 39 минут 22 секунды: А кто как детишек перед сном успокаивает? А то я как спать лягу, так в животе такие скачки начинаются... Мама дорогая... Меня вчера похоже первый раз именно по печени долбанули. ![]() По крайней мере почувствовала резь в правом подреберье и потом она некоторое время поныла... А за день до этого впервые под ребра малыш забрался - странно так было: прям под ребрами такой валик, а ниже как будто никого и нет. ![]() А сегодня весь день с ребрышками играется - ступни себе что ли массажирует. ![]()
Везет же, а! ![]() ![]() Тоже пойду послушаю. А вдруг... ![]() И это была никакая не рыбка)))) Такое ощущение, что сердце бъётся, только в животе. ![]() И у меня прям предчувствие, что сейчас будет пинок ![]() Сейчас мы вовсю пинаемся, то тут, то там бугорок вылезет. А вот по ночам нам нравиться мамку донимать пинками по органам, уж не знаю каким там ![]() Успокаиваемся только когда музыку послушаем, видимо мы нашли уже свою колыбельную))))))))))) Дак у меня с 27 недель такое ощущение что я только писать и хочу, вот думаю это нормально или цистит все ж? ![]() ![]() ![]() да еще по печени и по селезенке ![]() когда он по мочевому толкается сразу писить хочется..да так что до туалета еле добигаю ![]() Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ну вот!!!!толкался и столько ошибок написала ![]() ![]() ![]() даже прочитав стыдно стало ![]() ![]() ![]() А что тут сделаешь ![]() |
![]() ![]() [Новости] ![]() Беременные смогут бесплатно посетить выставки в Новосибирске ![]() Актуальные темы форумов
Болталка игры Читательский квест-2020/2021/2022/2023 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)***Heaven Can Wait Frederic Malle*** (Парфюмерные распивы)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Noa Cacharel (Парфюмерные распивы)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)
![]() Объявления
Юбки, платья, верхняя одежда, нижнее бельё. (Одежда для взрослых (ДО))Женская обувь от 200р. (Обувь для взрослых (ДО))Продам технику б\у и новую. (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Детский полог Икеа, новый. (Детская мебель (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Новая юбка; гетры (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Джинсы, жилет, тренч (Одежда для взрослых (ДО))Натуральная кожа, весна, лето (Обувь для взрослых (ДО))Халат, куртка Icepeak, шлем, джинсы, бриджи (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Новое серебро (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |