2 3 |
Я прислушивалась и почувствовала с 17 недель,действительно похоже на некий щекотунчик. Помоему нисчем не спутать. сначала легкий - легкий едва уловимый импульс - потом все сильнее и сильнее......)))
Наш щас тоже прыгает, очень часто шевелится, наверное очень активный ребенок будет)))
а у меня бабочки в животе до 4 недельки были.А сейчас вовсю прыгает-такой же активный как родители =)
Первые шевшеления почувствовала на 18 неделе...как будто бабочки летают, сначала сомневалась, что это малыш, думала кажется
Почувствовала первые шевеления на 14 неделе. Т.к. беременность первая, то даже не поняла, что это такое. Как будто пузырьки лопаются в животе, поделилась странными ощущениями с девочкой на работе. А она сказала: -Вот вы и зашевелились ![]() Нам было вчера 15 недель и мне кажется что шевелюшки я уже чувствую-)))) Как рза вчера первый раз почувствовало какое то щекотание-))) Я первые шевеления между 16 и 17 неделями почувствовала, когда лежала в ванной в тепленькой водичке(беременность первая)....и правда как рыбка проплыла, потом прислушиваться к шевелениям малышки начала, но не каждый день чувствовала, а потом все чувствительнее шевеления становились...Сейчас в 23 недели вобще иногда живот подпрыгивает, особенно вечером.... ![]() ![]() ![]() Да.Это и есть движения малыша внутри! У меня лично были несколько иные ощущения.Какбуд-то внизу живота какой-то маленький...(не знаю как описать!?)...червячок...Постоянно там что-то дергался,щекотал...Мне это очень мешало почему-то...Может потому-что это были новые и непривычные ощущения... нам 18 неделек..и я что-то понять не могу...читаю как у всех..тут было.. вроде чувствую словно пузырьки то в одном боку, то в другом, это похоже на движения малыша? ![]() |
![]() [Школа] ![]() Электронный дневник: польза или проблемы? [ВУЗ] ![]() Образовательный кредит как способ оплатить профессиональное обучение ![]() Актуальные темы форумов
Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Южная Корея (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Давайте обсудим "книгу месяца", июнь (Культурная жизнь)Летние группы кратковременного пребывания для ребятишек с ОВЗ (Другие дети)Сиамы, ориенталы и сейшелы - 12 (Кошки и котята)
![]() Объявления
Элит ПАРФЮМ, Масла, Косметика, Колготки, Всё для Свечей, Отдушки (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 13.06*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1162 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |