2 3 |
/Архив новостей
Красота – это сибирская сила!Сегодня, 14 февраля, хочется говорить о любви и красоте. Поэтому заглянем на конкурс "Мисс Россия – 2014", где три дня назад стартовало интернет-голосование, и посмотрим на сибирячек, которые представляют нас, сибирских красавиц! Ксения Ипатова, Новосибирская областьИтак, на втором месте в интернет-голосовании идет представляющая Новосибирскую область Ксения Ипатова. Девушку отличает скромность, поэтому о себе она рассказывает кране мало, упомянув только, что она – 18-летняя профессиональная модель и готова «сделать этот мир лучше во имя красоты».
Параметры Ксении: рост 180, 87 x 62 x 93 Дарья Сидорова, НовосибирскНа пятом месте представляющая Новосибирск 22-летняя Дарья Сидорова! Девушка напоминает, что живет в третьем по величине городе России, жительницы которого еще никогда не выигрывали этот конкурс красоты. А это, согласитесь, никуда не годится!
Параметры Дарьи: рост 173, 82 x 62 x 93 Алиса Усольцева, УдачныйКстати, третья в голосовании – девушка, которая тоже связана с Новосибирском, хотя и представляет якутский город Удачный. Но главное – наконец-то в топ-лист конкурса попала блондинка! Алиса Усольцева – 20-летняя третьекурсница НГУЭУ, специализируется на бизнес-информатике любит путешествовать и, конечно, мечтает победить!
Параметры Алисы: рост 173, 85 x 61 x 91 Валерия Чикчит, КрасноярскНаши соседки-сибирячки в топ голосования пока не вошли, но ведь оно проблится ище две с половиной недели! Так что, быть может, пользователи Интернет еще разглядят 19-летнюю Валерию Чикчит из Красноярска. - Я родилась в самом центре Азии, мой папа тувинец, а мама немка, они оба военные, хочу пойти по их стопам, - пишет о себе Валерия. - Учусь на программиста, мой институт космических и информационных технологий по праву считается одним из самых лучших. Если вы такие же любители ярких эмоций и красок, как я, то моя экзотическая красота не оставит вас равнодушными.
Параметры Валерии: рост 173, 89 x 63 x 90 Яна Шарлей, Новокузнецк18-летняя Яна Шарлай представляет на конкурсе Новокузнецк. Девушка следует заветам мамы, которая уверяла, что «нет ничего невозможного, главное верить в свои силы и идти к своей мечте». Своей победой (если она случится) Яна хочет показать людям, что упорство, труд и вера в себя - залог успеха в любом деле.
Параметры Яны: рост 174, 90 x 61 x 92 Екатерина Муковникова, ТомскЕкатерина Муковникова приехала на конкурс из Томска. Ей 21 год, она занимается йогой, дайвингом, в университете - исследовательской работой, а еще состоит в Молодежной избирательной комиссии (редкий случай, когда красавица проявляет еще и гражданскую позицию!). Полгода девушка училась в университете в Австралии.
Параметры Кати: рост 173, 83 x 60 x 90 Евгения Потапова, МеждуреченскЕвгения Потапова из Междуреченска о себе говорит в стихах: «Походкой легкой, от бедра,
Уверенно иду по жизни.
Пусть думают, что я сильна,
И не страшны мне катаклизмы!»
![]() ![]() Евгении 23 года, ее параметры: рост 173, 84 x 62 x 93 Екатерина Фельдман, КемеровоЕкатерина Фельдман представляет на конкурсе город Кемерово. Девушке 23 года и от избытка чувств она смогла сказать о себе только одно: «Моя мечта сбылась». Катя, мечтай дальше, о победе!
Параметры Кати: рост 179, 87 x 63 x 93 Вероника Якушина, ОмскВеронике Якушиной из Омска 22 года. Девушка учится на 5-м курсе Омского государственного институте сервиса, любит спорт и практикует кундалини-йогу. - Решила выложить фото без макияжа и без фильтров, - написала она в инстаграмме, - предлагаю поддержать мою инициативу. По-моему, мы все красавицы, независимо от времени суток и наличия макияжа!
Параметры Вероники: рост 175, 82 x 632 x 90 Справка: Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Дирекции конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью. 14.02.2014 На сайт конкурса "Мисс Россия" заглянула Алена Новикова |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Куда сходить в Новосибирске (Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Красота внутренних интерьеров (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: зеленый цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)~🌞Dolce Vita🌞~Dior~ранний выпуск! Есть 3мл, кому?)) (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Давайте говорить правильно - 15 (Обо всем)
![]() Объявления
Репетитор математики (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обувь на все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бандаж - трусики послеродовой за шоколадку (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Автогрузоперевозки!!! (Работа и услуги (ДО))Петуния, фуксия, бегония, гортензии, кампанула, диасция и др. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |