/Архив новостей

Красота – это сибирская сила!

Сегодня, 14 февраля, хочется говорить о любви и красоте. Поэтому заглянем на конкурс "Мисс Россия – 2014",  где три дня назад стартовало интернет-голосование, и посмотрим на сибирячек, которые представляют нас, сибирских красавиц!

Ксения Ипатова, Новосибирская область

Итак, на втором месте в интернет-голосовании идет представляющая Новосибирскую область Ксения Ипатова. Девушку отличает скромность, поэтому о себе она рассказывает кране мало, упомянув только, что она – 18-летняя профессиональная модель и готова «сделать этот мир лучше во имя красоты».

  

Параметры Ксении: рост 180, 87 x 62 x 93

Дарья Сидорова, Новосибирск

На пятом месте представляющая Новосибирск 22-летняя Дарья Сидорова! Девушка напоминает, что живет в третьем по величине городе России, жительницы которого еще никогда не выигрывали этот конкурс красоты. А это, согласитесь, никуда не годится!

  

Параметры Дарьи: рост 173, 82 x 62 x 93

Алиса Усольцева, Удачный

Кстати, третья в голосовании – девушка, которая тоже связана с Новосибирском, хотя и представляет якутский город Удачный. Но главное – наконец-то в топ-лист конкурса попала блондинка! Алиса Усольцева – 20-летняя третьекурсница НГУЭУ, специализируется на бизнес-информатике любит путешествовать и, конечно, мечтает победить!

  

Параметры Алисы: рост 173, 85 x 61 x 91

Валерия Чикчит, Красноярск

Наши соседки-сибирячки в топ голосования пока не вошли, но ведь оно проблится ище две с половиной недели! Так что, быть может, пользователи Интернет еще разглядят 19-летнюю Валерию Чикчит из Красноярска.

- Я родилась в самом центре Азии, мой папа тувинец, а мама немка, они оба военные, хочу пойти по их стопам, - пишет о себе Валерия. - Учусь на программиста, мой институт космических и информационных технологий по праву считается одним из самых лучших. Если вы такие же любители ярких эмоций и красок, как я, то моя экзотическая красота не оставит вас равнодушными.

  

Параметры Валерии: рост 173, 89 x 63 x 90

Яна Шарлей, Новокузнецк

18-летняя Яна Шарлай представляет на конкурсе Новокузнецк. Девушка следует заветам мамы, которая уверяла, что «нет ничего невозможного, главное верить в свои силы и идти к своей мечте». Своей победой (если она случится) Яна хочет показать людям, что упорство, труд и вера в себя - залог успеха в любом деле.

  

Параметры Яны: рост 174, 90 x 61 x 92

Екатерина Муковникова, Томск

Екатерина Муковникова приехала на конкурс из Томска. Ей 21 год, она занимается йогой, дайвингом, в университете - исследовательской работой, а еще состоит в Молодежной избирательной комиссии (редкий случай, когда красавица проявляет еще и гражданскую позицию!). Полгода девушка училась в университете в Австралии.

  

Параметры Кати: рост 173, 83 x 60 x 90

Евгения Потапова, Междуреченск

Евгения Потапова из Междуреченска о себе говорит в стихах:

«Походкой легкой, от бедра,
Уверенно иду по жизни.
Пусть думают, что я сильна,
И не страшны мне катаклизмы!»
  

Евгении 23 года, ее параметры: рост 173, 84 x 62 x 93

Екатерина Фельдман, Кемерово

Екатерина Фельдман представляет на конкурсе город Кемерово. Девушке 23 года и от избытка чувств она смогла сказать о себе только одно: «Моя мечта сбылась». Катя, мечтай дальше, о победе!

  

Параметры Кати: рост 179, 87 x 63 x 93

Вероника Якушина, Омск

Веронике Якушиной из Омска 22 года. Девушка учится на 5-м курсе Омского государственного институте сервиса, любит спорт и практикует кундалини-йогу.

- Решила выложить фото без макияжа и без фильтров, - написала она в инстаграмме, - предлагаю поддержать мою инициативу. По-моему, мы все красавицы, независимо от времени суток и наличия макияжа!

  

Параметры Вероники: рост 175, 82 x 632 x 90

Справка: Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Дирекции конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, вызывающих у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью.

14.02.2014

На сайт конкурса "Мисс Россия" заглянула Алена Новикова

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться