Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Luck* (13/05/2017)
Martin@ писал(а):
В Ювентус, похоже, уже нельзя.. Ошибку выдает и не записывает.

В Бердске пока по двум адресам ещё запись идёт.
Martin@ (12/05/2017)
В Ювентус, похоже, уже нельзя.. Ошибку выдает и не записывает.
Luck* (12/05/2017)
Девочки, в Бердске тоже есть:
Центр Терапевтической Косметологии "Реновация" (ул.Островского. 122)
и на Пушкина, кажется 172 :aga-aga:
Записаться легко - регистрируетесь на сайте, выбираете город, место и время. В Новосибирске даёт очередь только на Ленина, в Бердске два адреса на данный момент.
Da_rya (11/05/2017)
Отмечусь
lelya840407 (11/05/2017)
Я записалась на Гидромонтажную, может кто захочет поменяться на Русскую?
burya (11/05/2017)
В мире ежегодно выявляется 230 000 новых случаев меланомы и, к сожалению, в 28% случаев заболевание приводит к летальному исходу, так как выявляется на поздних стадиях.

Скрытый текст:

Что такое меланома? Это злокачественная опухоль кожи, которая очень быстро дает метастазы и способна привести к летальному исходу буквально за несколько месяцев.

Статистика неумолима: 25% заболевших меланомой не удается спасти из-за позднего выявления. В России эта цифра доходит до 40%, в то время как при ранней диагностике заболевание излечимо в 90 % случаев.

Среди факторов, способствующих ежегодному росту заболеваемости, - ухудшение экологической ситуации, увеличение проницаемости атмосферы для вредных УФ-лучей, мода на загар и, как следствие, длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств или использование средств с низким фактором защиты, а также активное посещение солярия. Несмотря на важность проблемы, уровень осведомленности населения о роли ультрафиолетовых лучей в развитии меланомы и других раков кожи остается довольно низким.
Именно поэтому Европейская Академия Дерматологии и Венерологии /EADV/ с 1999 года проводит Европейскую Кампанию - День диагностики меланомы, во время которой дерматологи проводят бесплатные осмотры пациентов с целью ранней диагностики заболевания. На сегодняшний день эту инициативу поддержали более 30 европейских стран.

В России День диагностики меланомы проводится с 2007 г. под эгидой Национального Альянса дерматологов и косметологов при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay.

За 9 лет существования проекта в нашей стране его география расширилась с 17 до 100 городов. Число врачей, участвующих в проекте, выросло со 105 до 1000, число людей, проходящих качественную диагностику всего за 1 день, – с 3000 до 17 500.

Таким образом, благодаря проекту ежегодно за 1 день удается спасти несколько сотен жизней, и еще тысячи людей узнают о важности ежедневной защиты от солнца как метода профилактики раковых новообразований кожи.


В этом году в России День Диагностики меланомы пройдет 22 мая. Жители крупнейших городов могут бесплатно получить консультацию, а также пройти обследование пигментных новообразований кожи, предварительно зарегистрировавшись по телефону Горячей линии 8 800 2000 345 или записаться через сайт melanomaday.ru

На день выхода публикации через официальный сайт акции можно записаться через Интернет в следующие клиники:


* Консультативно-диагностический центр "Ювентус", адрес: ул.Ленина, 55
* Медсанчасть № 168, адрес: Краснообск поселок, 116
* Центр врачебной косметологии и диагностики, адрес: Краснообск поселок, 225
* Медицинский центр "Практика", ОбьГЭС, адрес: ул.Энгельса, 12
* Поликлиника, Больница №3, адрес: ул.Гидромонтажная. 46

Вскоре появятся новые адреса!
solvani (10/05/2017)
Алина#13
Где записываться то? На сайте в городе только ювентус, и он выдает ошибку.
Алина#13 (10/05/2017)
Luck*
Да, планируется, уже можно записываться.
ПВетик (10/05/2017)
Сегодня пыталась записаться с сайта в Ювентус-выдаёт ошибку. Попытки безуспешные....и адресов клиник в этом году совсем мало...((
Luck* (24/04/2017)
Поднимем темку :-)
Подскажет кто-нибудь, в этом году подобное обследование планируется?
lekal (23/05/2016)
alexsmg
Врач Мария Александровна :give_heart: . Я у нее тоже сегодня была. Чудесная врач :give_heart: . А в регистратуре меня то же отправили домой сегодня.
alexsmg (23/05/2016)
Побывала на Русской 37, записана была на 15.15 ч. Приехала, обратилась в регистратуру, мне ответили, что прием у них до 15ч..., посоветовали обратиться в 313 каб... В растрепанных чувствах объясняю ситуацию, мне-то хочется попасть на прием раз приехала, но не хочется людям лишнюю работу навязывать. Меня приняла молодая женщина-врач, успокоила, мол не беспокойтесь, всех примем. Заполнила анкету, осмотрела, на листочке написала где, как, и чем лечить, подарила от фирмы маленький защитный кремик. Прекрасный врач, настоящий, внимательный, к сожалению, не узнала имя. Спасибо ей большое! Ну и Сибмаме конечно за напоминание! :love_sibmama:
Сходила ..... Если цель акции - привлечение внимания к проблеме меланомы - цель достигнута. Просто посмотрели, зачем-то СФОТОГРАФИровАЛИ :eek: сказали - удалять у них, если захочу :aga-aga: я-то рассчитывала на осмотр дерматоскопом. И другим доктором .... Меня записывали к женщине, а осматривал молодой мужчина. Мне-то фиолетово, а вот дочь моя - девица стеснительная ... Ну, не в восторге от клиники. Внимание привлекли, согласна.
Chalet (23/05/2016)
Девочки!

Актуально кому-нибудь на Русской, 37 сегодня вечером? Отдала бы свое время
lekal (23/05/2016)
На Русской в КДП 2 надо минуя регистратуру идти в 313 кабинет, в регистратуре не знают о "Дне меланомы". :o Врач Мария Александровна, чудесная, милая и очень внимательная. Посмотрела, отругала и сказала что делать дальше :-)
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться