2 3 |
/О детях/Школа
Инотекст, школа иностранных языковг. Новосибирск, Центральный район, ул. Ольги Жилиной, 73/2 - 2 этаж, тел. 201-13-31, 201-12-23, 201-19-97, www.inotext.ruЧасы работы: пн-пц с 09.00 до 21.00, сб. с 09.00 до 20.00. Сегодня школа «Инотекст» это:
<< вернуться к списку
Мой сын занимается в данной школе первый год. Но мне уже сейчас видно, что благодаря замечательно построенному процессу обучения, и учителю относящемуся к детям с вниманием, доброжелательностью, и терпением, появился интерес ребёнка к изучению иностранного языка. Мой сын возвращаясь с занятий рассказывает чем они занимались на уроке, поёт песенки и рассказывает стишки на английском языке. Сыну нравится называть предметы новыми словами на английском языке, которые он узнал в школе. На данный момент мы с сыном довольны, надеюсь на дальнейший положительный результат.
Мне очень понравилась эта школа. Во-первых очень удобно то, что занятия проводят прямо в нашей школе, это большая экономия времени - не надо никуда возить ребенка, все под боком. Во-вторых недорого (1650р. в месяц платили в прошлом учебном году). Программа очень интересная (оксфорд), приходила к ним на открытый урок, дети много играют, занятия не скучные. Отдельную благодарность хочу выразить нашей училельнице -Айгюль Адисовне за терпение к моему не очень простому сыну, за полную отдачу на уроке. Заключили договор и на следующий год. Спасибо.
Замечательная школа. Проучились два года в одном из филиалов - так по английскому одни пятерки, результаты на лицо. К сожалению пришлось расторгнуть договор из-за переезда, так деньги вернули в течении 5ти дней, позвонила, менеджеры очень оперативно сказали сумму к выдаче, приехала-забрала. Не знаю в чем у вас проблема...звонить просто надо самим и всё. Они не обязаны напоминать вам, чтоб вы забрали СВОИ же деньги ![]() Менеджеры при звонке сразу вопрос решить не могут, говорят что перезвонят, и не слышно. Разочарована. Никому не посоветую данную школу |
![]() ![]() [Уход за ребенком] ![]() Пора на горшок! Когда и как детей разных стран приучают к туалету ![]() Актуальные темы форумов
Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Интересные городские мероприятия для взрослых Барнаула - 2025 (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Куда можно сходить с ребенком в Барнауле? Детский досуг (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)ГМИЛИКА Барнаул ул. Л. Толстого 2 (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Грузия (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Готовим с яблоками - 2025 (Кулинарный форум)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Введение прикорма у детей с зпрр (О еде. Все о детском питании)
![]() Объявления
Английский с удовольствием! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ягоды, фрукты, прочие продукты! Вкусные радости! Общая тема (Доска объявлений г. Барнаул)Продам комплект и кольцо котики (серебро с позолотой) (Товары для дома и семьи. (ДО))немного шурушков (Пункт обмена и проката)Саженец крыжовника Черносливовый (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)деми куртка на девочку 122 р (Отдам даром)Отдам куртку деми на девочку 122 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Срочно!!!!!!! Новое женское 46-48-50, срочно (Одежда для взрослых (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Суперский школьный (или ручная кладь) рюкзак Grizzly Новый (Барнаул. ДО Товары для детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |