2 3 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
Лыжные базы и катки НовосибирскаПонимаю, что этот пост надо было писать не в марте, а хотя бы в декабре, но лучше поздно, чем никогда. РаздольеВ нашем личном рейтинге пока по всем позициям лидирует Раздолье. Ключи. Горнолыжный комплексНаходится в Академгородке, думаю, все знают где. База ДинамоЗаельцовский район, мимо Заельцовского кладбища, 3 автобусные остановки от него в сторону конечной. Заельцовский паркТам два места, собственно парк, и база Локомотив. И оба мне одинаково не нравятся. Наверное, из-за большого количества посетителей. Непосредственная близость к городу и автобусной остановке, удобно добираться жителям почти всех районов. И, как следствие, сильно много народу. И высокие цены в прокате. Парк Бумеранг
КольцовоМы сами не были, но была сестра с семейством, и сильно хвалит это место. Говорит, что там есть и каток, и горные лыжи, и беговые, и вся остальная инфраструктура. Если повезет и весна не будет сильно бурной, отправимся туда в следующие выходные. Танай и Пихтовый гребеньВ этом году мы не были, но отчетик о нашем прошлогоднем путешествии есть здесь.
![]() ![]() Побывали в прошлые выходные в Кольцово сами. Очень довольны! Горнолыжная трасса маленькая, простая, но многим нужно именно это. Трасса для беговых лыж отличная. Есть возможность и пробежаться, и скатиться с горки. Каток маленький, но лед - шикарный. В прокате есть детские коньки, но только от 32 размера и выше. Горка для сноутьюбов - отличная, совсем не опасная. Прокат дешевый, это касается любого снаряжения. Есть беседки и мангалы, вроде бы платные, не спрашивали. Воздух - отличный. Кафе маленькое, скромное, но, если не ошибаюсь, в самом Кольцово есть и другие. Мы катаемся на беговых лыжах на базе А. Тульского - это по пути в Ключи. Очень хорошая трасса, имеется прокат (даже, по-моему, два пункта проката), есть раздевалки М и Ж. Выходной день у пункта проката - понедельник. И конечно если вы в выходной день в обеденное время приедете, то вам может не достаться лыж в прокат, и трассы будут загружены лыжниками самого разного возраста и уровня катания. Если приехать поближе к вечеру, то народу заметно меньше, катайтесь в свое удовольствие. Трассы отмерены 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15 км - на любой вкус :) Еще вдоль ул. Пирогова есть лыжня для студентов, но весной там грязно, много веток (из-за того, что сосны нависают над лыжней), и узкий створ. А я с детьми всю зиму катаюсь на бег.лыжах в бору,что в сторону Педа.Нам нравиться! В прошлое воскресенье были на горнолыжной базе Корол-Иня понравилось очень: рядом,природа,горный спуск хороший. |
![]() ![]() [Прочитайте и разучите] ![]() Стихи к 8 марта для детей ![]() Актуальные темы форумов
Фетиш на женский куколдинг (Обо всем)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji Lattafa, Decadent Wond,Icy Roses и еще ++ (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Пульс Сибмамы (Обо всем)Рыбные пироги (Кулинарные флешмобы)Блины и блинчики - 2025 (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Свежесь японских садов и лесов-К3_39_Blue_Moss (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Изучаем английский играючи (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Растения моего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам колеус, традесканция и другие цветики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Декларация 3ндфл (Работа и услуги (ДО))~~~репетитор По Физике. Отличник народного просвещения.~~~ (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Семена томатов. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))🌸🌸🌸 Петунии вегетативные, петхоа, калибрахоа. И много других. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Для мальчика-подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |