Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Janit_N (16/07/2022)
jerry
Мне вот такая понравилась, из Юниора
jerry (16/07/2022)
Добрый день)
Полистала последние страницы темы, не нашла информацию.
У кого нибудь есть список того что брать с собой в лагерь?
В Тимуровце не дали памятку.
Завтра едем. Хочется себя перепроверить
Janit_N (16/07/2022)
#СозвездиеЮниор
Цитата:
В 10 они отправляются из лагеря, прибытие в 11-12

От лагеря до пл.Ленина минут 30-40 )))
Так что да, заранее )))
kose (16/07/2022)
Domino
Спасибо
Domino (16/07/2022)
kose писал(а):
# Созвездие Юниора
Девочки у кого дети в Созвездии. Подскажите во сколько дети приездает в восересенье в город?


#СозвездиеЮниор
В 10 они отправляются из лагеря, прибытие в 11-12
указано УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИЕЗЖАТЬ ЗАРАНЕЕ
:-)
Евгения_Ф (15/07/2022)
Sasha&Masha писал(а):
Добрый день! Сын едет первый раз в Звездный бриз в воскресенье. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела со связью с вожатыми? В Чкаловце есть телефон, по которому звонишь, а они уже вожатым передают информацию, а в Звездном бризе как?
я как-то звонила дочери в прошлом году и спрашивала про запрещенку, она сунула в ухо вожатой телефон. Я, конечно, ещё пару вопросов разрулила побыстрому (им реально некогда совсем), и они предложили выслать фото сладостей по вотсапу, дали номер. И потом ещё раза 2-3 переписывались. Думаю, так можно. Фото ещё отправляли. Дочь сама попросила их, когда увидела, что фотографируют. Прислали лично)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Lulaaaaa писал(а):
Мамы, подскажите, пожалуйста. На фото из лагеря Вы давали с собой деньги? Я не положила денег сыну. Теперь засомневалась- вдруг понадобятся...
можно перевести на карту. Только пусть скажет вожатой о желании фотографироваться. Было раз так, что по приезду отдавали.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Мама Квартета писал(а):
Здравствуйте, вопрос по справкам медицинским. Три года назад ездили мои дети в лагерь без Манту и ДТ, справки делали в коммерческой клинике. Нет ли сейчас сложностей с этим вопросом?
Манту обязательно и ФЛГ после 15 лет чтоб не менее года
И и М (15/07/2022)
Анна Семенович писал(а):
И и М
Я спрей дала. А от можек ванилин развела в маленький распылитель. Ну и от укусов средство тоже дала, чтоб не чесали.

Спасибо 😊
И и М
Я спрей дала. А от можек ванилин развела в маленький распылитель. Ну и от укусов средство тоже дала, чтоб не чесали.
И и М (15/07/2022)
Здравствуйте, подскажите, от комаров можно спрей или кремом только?
Ekaterinka529
:tiptop:
Ekaterinka529 (15/07/2022)
Анна Семенович писал(а):
Вроде многие в Березку брали путевки, а не пишет никто) Я слежу :haha: Нам в августе туда ехать.

и я из кустов :babulka_girl: тоже в августе поедет сын
Nadina1 (15/07/2022)
#тимуровец

Были трое детей (мои и знакомой) в 18 отряде.
Не повезло (
В данном отряде была пара детей из очень многодетной семьи.
Вадим и Соня. Они подначивали и говорили матерные слова.
Перед вожатым и были как голубки. И врали про нормальных детей небылицы.
У моего сына отбирали телефон.

Вожатые ничего не делали в конфликте.
А я только сейчас узнала. Жаль
Вроде многие в Березку брали путевки, а не пишет никто) Я слежу :haha: Нам в августе туда ехать.
Inola75 (15/07/2022)
Да ,в Пионере мы забирали ребенка. После сон часа и возвращали в 21-00))можно и до сон часа, как удобнее. Писали заявление, сканили документ и всё!))
Natura (15/07/2022)
sweetie писал(а):
Inola75 писал(а):
#Пионер 1 отряд
В начале смены немного смущали бытовые проблемы(мытьё, отсутствие дверей в комнатах), но всё это отходит на второй план, когда рядом дружный коллектив и мега крутые вожатые!
Сегодня, как и раньше после Тимуровца, слезы расставания, обнимашки.. Пионер-душевный лагерь, куда хочется вернуться! Как ни странно, дочь оценила именно летний корпус. Жили, как говорит, большой, дружной семьей!)
Смотрю видео с заключительного концерта, с танцевального батлла и настолько это круто и зажигательно!!
Вожатые сделали клип для ребят, смонтировали фото, наложили музыку! Это очень ценно!!!
Пионер-отличный лагерь, со своей атмосферой! И если б не Тимуровец на третий сезон, уверена, слёз бы было в разы больше!)


подскажите, а родителям можно навещать детей в Пионере?
забирать домой на пару часов, на помывку?

Можно. Мы забирали на два часа погулять просто, поесть мороженое и посидеть на берегу.
    251 | 252 | 253 | 254 | 255   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться