2 3 |
mama Din@
Я не настаиваю) значит просто хреновый лагерь этот хваленый Тимуровец, раз допускает такие ситуации) И я лично видела, как они набирали вожатых год назад перед летом. Лелека80 а у меня дочь тоже не хочет в Тимуровец. Второй год остановились на Березке oksana2006 Я не знаю) говорю что видела. Вожатые были ужасные. Причем на малышню 7-8 лет. До этого, летом 16го были чудесные в 4 сезон. Не повезло или что, но в прошлом году от 1го сезона в Тимуровце сплошной негатив. Невменяемого мальчика не могли угомонить, переболели все и не изолировали детей с температурой. Даже не считали нужным сообщить родителям. С ребенком поговоришь, договоришься, что завтра заберу. Он согласится. Через 15 минут звонит - нет, не надо. Обработают уже видимо вожатые. Не хочу так больше, в общем) хотя от этого всего никто не застрахован ни на одном сезоне. Но у меня теперь предвзятое отношение. На истину не претендую. Лелека80 и на первом сезоне сил у вожатых еще много, а вот на последнем мне уже на фик ничего не надо было ![]() Не соглашусь с Вами, это круглогодичный лагерь и образовательный процесс идет там непрерывно, система отлажена.
я работала вожатой. Всегда на 3 сезона. Не знаю, как остальные, но у меня все сессии были к началу июня всегда сданы ![]() Потому, что вылазят все косяки лагеря в новом сезоне. Потому, что все нормальные люди сдают сессию и вожатые не але, видимо берут тех, кто идет...ну или просто нам так не повезло) В общем, негатив от 1 сезона сплошной. И негатив, именно не к лагерю, а к тем моментам, которых можно было легко избежать. Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Анюсик Точно будут выкидывать не выкупленные. Ловите.
Тимуровец есть еще ![]()
В Тимуровец есть еще путевки на 1 и 4 сезоны, если Вы хотите именно туда и с санаторным лечением, можно докупить курсовку отдельно в офисе у них, или потом при заезде в лагерь) oksana2006 На 9 утра бесполезно напоминалочку - система не пускала, после 12 кажется если не позже возможно было пробиться ![]() я уже в этом году поставила напоминалочку на 1 сентября на 9 утра)))) Анаcтаcия22 В прошлом году вообще в мае заявку подала, в конце июня пролегали выбрать путевку, не самые востребованные лагеря, но были. И периодически 1-2 путевки дополнительно появлялись (видимо отказанные). В этом году тоже поздно подали заявку, очередь 8000 с лишним, но надеюсь к августу что-нибуть появится (раньше нам и не нужно) Сейчас позвонили из Соло, мою регистрацию проверяют, заявление на дочку потеряли. А тк вчера только подала заявку, то очередь >8000. У меня не проходит сомнения, что мимо, не достанется путёвок, раньше надо было хлопать крыльями. Эти сомнения высказала специалисту. Она сказала: "Путёвки есть, сейчас распределение" Forte Сын ездил по санаторной путевке. Ему очень понравилось. Они по возвращении отдают книжечку, в которой прописаны все процедуры, которые ребенок прошел. Там достаточно много всего, в соответствии с тем, что напишут медики в поликлинике в справке перед лагерем. Анюсик Тимуровец много было. Закончились? А вот Юбилейный второй год не выставляют? Появляться - скорее всего нет, такого не разу не было, только исчезать. |
![]() ![]() [Подростки] ![]() Беременные школьницы: поддерживать, но не поощрять. И снова о мерах по увеличению рождаемости ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Продам черенки петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам миксер (Товары для дома и семьи. (ДО))*/*обменяю разное для дома, семьи, детей. (Пункт обмена и проката)*/*обменяю разное для рукоделия, шитье, вышивка и пр. (Пункт обмена и проката)Платья (Одежда для взрослых (ДО))Часы с кукушкой (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам рассаду баклажан.перца помидор (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Короткая модная дубленка на 42/44, состояние новой вещи! (Одежда для взрослых (ДО))Новые туфли лодочки Витторио Виржили 39р-р Италия (Обувь для взрослых (ДО))Зимняя куртка Lenne 122, на мальчика, актив. 330г утеплитель (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |