2 3 |
marchen, сын два дня не разбирал чемодан и говорил вожатым «за мной Мама сейчас приедет, заберёт меня» и звонил со слезами «забери меня, пожалуйста». На третий день я попросила психолога к нему прийти, они вместе разобрали чемодан. Неделю пережили с боем, потом зато забирали со слезами и желанием поехать ещё) ну и первые три дня мы не ездили к детям, чтобы не забрать)
Добрый день всем!
Девочки, у кого был адаптационный период с просьбами домой забрать? Leesica мы на неделю привозили 7 бутылок воды, все выпивала, жарко, много бегают Вот прочитала, часть топика и для себя по мимо из основных вещей и мыльных принадлежностей, отметила: 1. Репелент 2. Влажные салфетки (маленькие упаковки) 3. Крем после укусов 4. Сумочку 5. Бутылочку с водой 6. Пакеты с собой, чтобы обратно все вещи влезли 7. Составить список того, что дала в лагерь. дать его с собой Может еще кто-что интересненького подскажет ![]() ![]() поговорим сейчас спокойно, расскажет свои впечатления ![]() Костер - это святое, по приезду весь день грустные были. Младший ,10 лет, вроде как всплакнул, а старший - 12 лет, сказал что "в душе плакал". ТаВиДи Спасибо ![]() у Калейдоскопа чудесный информативный сайт, на любой вопрос есть ответ ![]()
Первый раз отправляю дочку в пионер лагерь. У нас от танцев на 10 дней на базе "Колейдоскопа" Не знаю вообще ни чего ![]() Что с собой нужно взять? Кроме вещей? кто как собирает? ![]()
Добрый день, мы на следующий сезон поедем, вы поподробнее пишите, как там )))) tlufik 9
Тимуровец, 11 отряд. А вы из какого? Богинька как дочка отметила ДР в отряде? понравилось? ее поздравляли? Cын тоже из 3 отряда и у него завтра др ,поеду поздравлять ![]() Какой лагерь? Мы тоже сегодня уехали в Тимуровец, первый раз Моя тоже уехала сегодня... Вначале переживала, потом звонила и звонила, что все в комнате, с девочками познакомились ( сообщала обо всем) и с 13.30 до 20.00 ребёнок не звонил. Как потом выяснилось, ходили гуляли, смотрели все..... Сейчас будут плакат оформлять.... Вообщем, камень с души упала, она довольна и я счастлива!!!! |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Салат с печенью - 2025 (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Египет. Часть 7 2025 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи**HappyWear**СУМКИ СТОП 18.05**СаДоВоД СТОП 18.05-стр 1100 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |