|
2 3 6 |
Мне вчера позвонили с Форуса и попросили быстрее оплатить, чтобы с кэш успеть.
Нет. Подскажите пожалуйста. Форус работает в субботу? срочно оплачиваем!!!!!! ЗАВЕРШАЕТСЯ КЭШБЭК Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
С УЧЕТОМ КЭШБЭКА, ВАМ ПУТЕВКА ОБОЙДЕТСЯ В 6 ТЫС., ВЫКУПАЙТЕ И ЕДЬТЕ НА 10 ДНЕЙ, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ НА 10 ДНЕЙ Talina Спасибо! Марина0304 Путевки все на 21 день, что коммерческие, что субсидированные летние, если это не профильная смена. Только профильные тематические смены по 7-9 дней, все остальное 3 недели. Подскажите, пожалуйста, как разделить путёвку, чтобы отправить ребёнка на 10 дней? Только что забронировала Березку на 4 сезон ) Внимание! Срочно выкупайте путевки! Программа детского туристического кешбэка досрочно завершится в 23:59:59 14 июня 2022 года Продажи путевок в детские лагеря с кешбэком завершатся досрочно, 15 июня, из-за почти полной загрузки лагерей Об этом сообщила пресс-служба Ростуризма со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову. "С учетом того, что большая часть путевок на лето уже продана, мы завершаем окно продаж путевок по программе через неделю, то есть в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать", - сказала Догузова. На Форусе тоже выложили информацию чкаловец 4 сезон выкинули лесенка *Кузя*
MGG
спасибо вам читаю тему из кустов, готовлюсь на след год
Спасибо большое!!!!
лесенка вот еще отвечали девочки на похожий вопрос
тема в принципе про лагеря НСО, а не конкретно про сайт Форуса. Форус предлагает коммерческие путевки своих лагерей: Тимуровец, Пионер, Звездный Бриз и Созвездие Юниор. Все остальные лагеря НСО сами продают свои путевки. Также через Форус можно приобрести субсидированные мэрией путевки в разные лагеря НСО. Список лагерей может отличаться от года в год, он есть на сайте форуса. Вот для приобретения субсидированной путевки надо встать в очередь на сайте форуса. В очередь встаете с 1.09, распределение путевок начинается в конце апреля - мае. Вся эта инфа есть на сайте форуса. MusjaS,тоже в этом году заплели косы перед лагерем. Очень удобно и ребенку разноцветные косы нравятся. Лучше чем ходить лохматенькой) |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Новый год и Рождество. Готовим с удовольствием (Кулинарный форум)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Мопсы - 9 (Собаки и щенки)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Страшилки (Детские книги, фильмы, аудиосказки)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
Объявления
Одежда на мальчика р-р 128-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Много женской одежды 48-50-52-54 р в отличном состоянии!! (Одежда для взрослых (ДО))Туфли для школы 41 р. (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Вещи на девочку Next/ Gap/ Pumpkin (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))ЛЕТО!Шорты^ Платья^ Майки^ Джинсы^ Худи^ Толстовки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Школьные туфли/ Летние кроссовки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Новые! Сапоги Superfit р.32 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Pompdelux^ Uniqlo^ Gap^ Asda^ M&s (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Ночник Fisher price^^^ Каталка-сортер Черепашка (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Салатники / суповые тарелки, кружки, бокалы, кипятильник (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |