2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Городской центр планирования семьи и репродукции (филиал роддома № 2) Семья и брак)г. Барнаул, Железнодорожный район, Комсомольский пр., 35, тел. 24-67-89 (регистратура)Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота- воскресенье - выходной.
Шадымова Елена Артуровна, заведующая Центром планирования семьи и репродукции. << вернуться к списку
Очень приятная консультация, начиная с регистратуры. Наблюдаюсь у Кухаревой Н.В. по беременности. Врач спокойная, может даже чересчур. Маленько не хватает ее комментариев, но думаю, все будет хорошо:)
Наблюдалась в этой клинике 2 беремнности. первый раз у Бельницкой О А, второй раз у Шадымовой (которая молоденькая , имя забыла). Отношение обоих мне очень понравилось. Внимательны, грамотно расписывали всю программу беременности , лишних таблеток не прописывали. Все очень понятно рассказывали в случае возникновения вопросов. Я очень рада, что мня вели именно в этой клинике. Тем более все врачи клиники они работали когда-то или работают до сих пор во 2ом род доме. Где собственно я и рожала
а про Халупко Елену Ивановну,
кто нибудь может, что нибудь рассказать? кто нибудь планировал с ней? какие результаты? Я наблюдалась в этом центре по подозрению на бесплодие. Енесколкьо месяцев ходила к врачу Диановой. Она. в принципе, мне нравилась. Например тем, что вникала в суть проблемы., долго изучала все анализы, бумаги, не делала поспешных выводов. Единственное- все больше как раз по бумагам разговоры и велись, а осмотра как такового не проводилось. Но это уже и не важно. т.к. главное, что благодаря их терапии, как раз и получилось забеременеть. Большое им спасибо! А потом немного огорчилась я тем, что хотела и беременность там наблюдаться, а мне сказали. что Дианова сама ушла в декрет, а у друих врачей нет возможности вести беременность, т.к. очень большая уже нагрузка. Отправили по месту жительства. Но все равно все хорошо, так что я очень благодарна этому центру. Еще нравится то, что там бесплатные осмтотры- наблюдения, а все анализы можно сдать прямо у них- все в обном месте. Спасибо еще раз за работу этому центру, очень рада, что благодаря вам появилась на свет наша доченька! Я перед своей беременностью, т.к. ставили бесплодие, прошла наверно все клиники Барнаула, и в этой тоже стояла на учете, врачи действительно очень хорошие, и старались помочь. Отдельное спасибо Зав. отделением, что впринцепе смогла выявить причину бесплодия. При планировании беременности наблюдалась у Салфеткиной. Очень рекомендую, очень грамотный и чуткий специалист, очень подробно рассказывает результаты анализов, описывает проблемы, возможные пути их решения. два года назад наблюдалась у заведующей Шадымовой Елены Артуровны. просто чудо!!! внимательней и спокойней врача не встречала. Всю беременность летала, как на крыльях. Всем рекомендую!!! Четыре года назад с первым ребенком наблюдалась в этом центре у Шушаковой Л.Н. врач опытный, очень внимательная,не назначает ничего лишнего, всегда все объяснит, настроит на хорошее, никогда не приходилось ждать приема более 3-5 минут (правда по утрам на анализы очереди огромные были) ![]() |
![]() ![]() [Воспитание] ![]() Как научить детей помогать родителям? ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Разрыв внутреннего мениска коленного сустава (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 05.07 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |