2 3
О детях
Новорожденный. Ребенок до года
Детское здоровье и уход
Прививки. Вакцинация
Аллергии. Астма
Детская стоматология
Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)
Грудное и искусственное вскармливание. Прикорм
Детский сад
Школа
Высшее и среднее профессиональное образование
Спорт для детей
Воспитание и психология
Подростки
4 5 6 |
![]() /Красота, уход, фитнес. Отношения
Аванта-мед, медицинский центрг. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Ленина, 32 / ул. Державина, 77/1, тел. 349-93-03 - единая справочная, www.avanta-med.ruПн - Пт с 8.00 до 21.00. Сб с 9.00 до 20.00. Вск с 8.00 до 20.00.
Все виды анализов, скрининговые исследования, КТГ плода, все виды УЗИ (в том числе УЗИ сердца плода), доплерометрия. << вернуться к списку
мама-Оксана
(24/06/2016) Наблюдаюсь в этом центре у гинеколога (на Ленина 32) Мешковой Надежды Александровны. Очень хороший врач, и в общении очень приятный человек. После нашей женской консультации в поликлинике, сюда прихожу как на отдых)) Наблюдаюсь уже три года, пришла с проблемой которую реально обнаружили и вылечили. Цены на услуги конечно не дешевые, это минус. Но здоровье. как известно дороже. А вот на узи в этот центр ходить не советую. Я попала к молодому врачу, которая не смогла разглядеть полип и написала что в матке полость (на месте где реально был полип) и разъяснила что у меня после кесарева сечения на матке по шву осталась дыра. Ушла я от нее в полном шоке! Потом меня отправили на повторное узи в другой медцентр, где и поставили правильный диагноз. |
![]() ![]() Необычный иностранный язык ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
~Serge Lutens De Profundis ~ (Парфюмерные распивы)Очередь в детские сады Барнаула - 8 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Титры антител ( для резус - отрицательных) 2 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Очередь в садик-23 (Детские сады и няни)Memo (Парфюмерные распивы)аквариумистика, том 10й юбилейный (Животные)~Mon Precieux Nectar Guerlain~ (Парфюмерные распивы)А вам легко мириться с тем, что вы... стареете? (Обо всем)Предложения к распиву - 37 (Парфюмерные распивы)Опасный сосед по ограде: переезжать? (Жизнь семейная)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |