2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Женская консультация, Городская больница №11г. Барнаул, Ленинский район, ул. Шукшина, 9а, тел. 43-31-31 (регистратура)Пн - Пт с 8.00 до 19.00, Сб с 9.00 до 14.00, без обеда. Дежурный врач – Сб. << вернуться к списку
А вот у меня от Шмыковой холод по телу до сих пор. Угробила беременность на 8 месяце. 2 недели на мои просьбы сделать КТГ, т.к. ребенок очень плохо шевелится, отвечала, что малыш спит, растет, перевернулся и не надо к нему лишний раз лезть... В итоге на 32 неделе не услышала стук сердца, результат понятен(((( Обвинять в чем-либо ее невозможно было, т.к. не было доказательств, а слова в обменку не приклеишь, но УЗИст сказал, что было бы отлично, если бы вовремя отреагировали и помогли плаценте.
Не в восторге от врача ,которя у нас на участке (Плехова),вроде прием ведет нормально, но если начинаешь распрашивать подробнее, либо отмалчивается либо откровенно говорит-а зачем вам это знать.
А вот по беременности попала в к другому врачу (Шмыкова) кабинет по невынашиванию берем. Врач очень замечательная и внимательная. Наблюдалась в этой консультации со 2-м ребенком, не понравилось, постоянные очереди к врачу, даже если приходишь к назначенному времени приходилось ждать 30-60 минут, перед этим нужно еще отстоять очередь в регистратуру за листком посещения, врач как робот не поднимая глаз брала историю и что-то писала.. писала.. никакого интереса к моему состоянию, ничего не объясняла, никакого общения вообще.. даже витамины не назначила никакие на раннем сроке, жаловалась на токсикоз, и только через 3 мес. она назначила хоть что-то, хорошо что беременность вторая и до этого был адекватный врач, выписав кучу бумаг все до свидания придете в следующий раз... Я в эту консультацию попала через знакомых, молодая врач- гинеколог, мне очень понравилась, всегда приветливая, с улыбкой, если буду еще рожать - то наблюдаться хочу в этой больнице, но вот женщины из регистратуры могут подпортить настроение мамам! ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)***Neon, Tomas Kosmala 4 , Ganymede *** (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)***Tom Ford Noir Extreme*** (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Томаты - том 20 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Библиомания-2025 (Культурная жизнь)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс15,2! (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2025 2 часть (Коммерческие предложения)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА ЗКС предзаказ, ЛУК СЕВОК (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП-54! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)БЕЛЕВСКИЕ сладости/ ЗАМОРОЗКА/ Таёжные лакомства/ОЛИВКИ/КОФЕ/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |