2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Женская консультация №10г. Барнаул, Железнодорожный район, ул. Телефонная, 28а 1 этаж, тел. 44-95-53 (регистратура)Пн - Пт с 8.00 до 19.00, Сб с 8.00 до 11.30, без обеда. Дежурный врач – Сб. << вернуться к списку
Когда мне нужно было вставать на учет - посмотрела отзывы на женсую консультацию по месту жительства- была в шоке! столкьо плохих отзывов, даже думала не вставать сюда. Но потом решила- попробую, все-таки платно это очень большой суммы для нашей семьи) стоило. Так вот мне очень даже понравилось. Сначала. правда, была одна врач, потом вторая. потомт ретья. но все три они были очень внимательными и на все вопросы давали ответы. У меня были определенные сложности, но все прошло прекрасно. Спасибо нашим врачам из 10-ой женской консультации!
Я по месту жительства отношусь к этой консультации. Очень не нравится, 50% врачей очень грубые. А в регестратуре дак вообще Грымза сидит. Что ни запись, так отгавкает по любому поводу. А тут вообще очень сильно разочеровалась, и в заведующей Новомлинская, обратилась к ним за помощью (приехала с УЗИ, где мне сообщили, что сердечко моего ребенка перестало биться), я думаю, что ни кому не нужно объяснять в каком я была состоянии. Встретили меня со словами, ну и что вы хотите от меня то??? Езжайте вычищайтесь, на мою просьбу дать мне направление в перенатальный центр, получила отказ, мол мы ни чего не даем, хотя в перенатальном центре мне сказали, что направление и талон, должны дать в жен.конс. Вот только когда я ей это озвучила, он соезволила произнести, что мол есть талончики, но запись на 2 недели вперед. Я согласилась, а вот тут то когда стали оформлять талон медсестра сказала, что вообще то есть и на сегодня. На этом их хамство не закончилось... Когда я обратилась к заведующей что бы мне навсякий случай дали направление на госпетализация, для вычищения (если вдруг подтвердится мой диагноз), она закричала на весь коридор, мол вон у медсестры возьмете в 1городскую больницу. Но я у нее попросила направление в Добрый доктор (они мне туда давлаи напрвление и талончик на УЗИ и когда мне сообщили заключение обследования, доктор сказала, что вы имеете полное право мне не поверить, и проийти обследование в другой клинике. Но! Если все таки вырешитесь на операцию, то знайте что у нас вы сможете ее сделать бесплано. Попросите направление у доктора в ж/к.), вот послее этого она вообще пришла в бешенство, мол вот вам дали направление в 1 больницу, вот туда и езжайте, ни в какой Добрый доктор я не дам вам направлние. Я была просто в шоке от отношения, еще и в такой ситуации.
|
![]() ![]() [Детский сад] ![]() 12 песен на выпускной в детском саду ![]() Актуальные темы форумов
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сфере НЕДВИЖИМОСТИ ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Тур выходного дня Алтай: фото с Дагестана -с. 520 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)Распродажа авиакомпаний 2022-2023 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 14 (Обо всем)Восьмиклассники 2022-2023 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Новинка! Blackberry Max-Philip (Парфюмерные распивы)*-La Martina-Аргентинская марка* пьем два аромата (Парфюмерные распивы)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )
![]() Объявления
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сфере НЕДВИЖИМОСТИ ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)***Cаженцы*** ВЕСНА 2023, ОРГ 0% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА*РОЗЫ*ЛИЛИИ*ГРЯДКИ*ZEMA*ХВОЙНИКИ*ЕЖЕВИКА (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌟НаТаЛи🌟САДОВОД СТОП 02.04🌟Обувь орг 0% (Коммерческие предложения)ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 2 мл! (Коммерческие предложения)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat 5-10%!Курс12!AliExpress-5%! (Зарубежные покупки)Тур выходного дня Алтай: фото с Дагестана -с. 520 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)ТОМ2-🍒GLAMOURная Турция👗👖! НОВИЧКАМ Закупки ОРГ 0 % 💙 (Зарубежные покупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! JAVER, DIVAS-орг 0%,MAYORAL-ОПТ -60%+19%!!! (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |