2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Репродуктивное здоровье+, медицинский центрг. Новосибирск, Центральный район, ул. Ольги Жилиной, 73/2, тел. 214-02-36, единый многоканальный 383-00-30, medicl.ruПн - Пт с 8.00 до 20.00. Пн - Пт с 8.00 до 20.00. Сб с 9.00 до 17.00. Вск с 10.00 до 16.00.
Центр планирования семьи. Лабораторная диагностика в полном объеме. 9 бесплатных выездов врача лаборанта к вам домой (по 3 в каждый триместр). Программа по ведению беременности. Обследование фетоплацентарного комплекса. Консультация акушера-гинеколога.
<< вернуться к списку
Ходила в данную клинику несколько раз на прием к гинекологу. Проблем у меня много, еще с подросткового возраста. У меня все фолликулы уходят в кисты. С данной проблемой врач справиться не могла, только развела руками, мол родите и все пройдет. Ушла из этой клиники.
Наблюдалась в этом центре во время беременности в 2007 году. Очень много положительных отзывов слышала о Потаповой и о Агамян Нелли Михайловне. Мою беременность вела Агамян Юлия Анатольевна. Ведением беременности не совсем, но довольна. Все же я бы советовала выбрать для наблюдения за беременностью Агамян Н.М, или Потапову.
После родов очень часто пользовалась услугой забора анализов на дому маленькому ребенку. Не дорого и очень качественно. Девочки-медсестры очень нежно с дочкой обращались. Единственный недостаток у этого центра - слишком тяжело подниматься на 4-й этаж, будучи на 9-м месяце беременности. Я наблюдалась во время беременности в этом медицинском центре у Потаповой О.Б. Замечательная врач! Огромное ей спасибо! Очень внимательна, всегда все расскажет, посоветует. Даже мне потом в роддом звонила, узнавала как мы))) |
Актуальные темы форумов
Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 21 (Обо всем)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Авиакомпании - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Бронхиальная астма (том 8) (Аллергология, дерматология, иммунология)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Новости Новосибирские (Обо всем)
Объявления
Зимние ботинки 37 размер (Обувь для взрослых (ДО))Вышитая картина (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда для мелких собак (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Продам мужскую дубленку-р-р 50-54. (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые мужские кроссовки. Женские босоножки р-р 41. (Обувь для взрослых (ДО))Книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))Джинсы мужские р-р 30 (Одежда для взрослых (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |