2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения
Юнона, медицинский женский центрг. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 27 стр.1 - 1, 2 этаж, тел. 266-82-96, 266-78-08, 266-82-68 (регистратура), www.junona-nsk.ruПн - Пт с 8.00 до 20.00. Сб с 8.00 до 17.00. Вск с 9.00 до 15.00. Центр планирования семьи. Услуги гинеколога. << вернуться к списку
Очень приятная внешне клиника и по убранству, но какая, то необжитая что ли. Ходила туда в поисках гинеколога. В общем, врач приятная вроде хорошая квалифицированная, мне понравилась, но вот девочки администраторы это ужас, сколько не записывалась без инцидентов никак не получалось, то не туда записали то не к той, про напоминания молчу, они не всегда утруждают себя этим. Копию анализов сделать тоже без личной просьбы врача никак. Считаю центр не плохой, но и не дешевый, планироваться думаю там вполне можно у грамотного врача, но держать хвост пистолетом, по поводу цен на услуги, мне иногда казалось, что с меня взяли больше ,чем положено.
Из всех центров он бы вошел в список, которых я бы рекомендовала. ![]() ![]() ![]() ![]() До 10 неделе мне не было назначено НИ ОДНОГО анализа, при том, что у меня был постоянный гипертонус, боли, ужасный токсикоз, низкое давление-пару раз в обморок падала. Всё это говорила врачу-просто отправила на больничный, назначила Дюфастон+ вит.Е+ Магне B6-вот и вся терапия. Повторюсь-анализов-никаких. Когда я пришла на очередное УЗИ), мне сказали, что сердце малыша уже не бьётся. Замершая беременность, причины неизвестны. Назначили чистку. Чичтку сделала. Через 3 дня пришла с ужасными болями и кровотечением. На УЗИ (которое длилось секунд 20) толком ничего не написали. А мой врач ушла в отпуск. Принимала вообще их местный хирург, которая делает аборты. И она мне сказала-что макт сократилась до первоначальных размеров, всё хорошо. Боли у меня были ещё пару дней, я побежала уже в другую клинику, где у меня обнаружили уже ОСТРОЕ воспаление матки и обоих яичников и сказали бы, что ещё б подожадала-вырезали бы тебе матку. Сказали, что мне занесли туда инфекцию. Прошла терапию. В Юнону больше-ни ногой. Ни лечить, ни аборты делать-ничего не умеют!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1145 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Итальянские сумки Gauge FIATO и трикотаж AIM (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |