2 3 |
/Занятия и игры для детей/Поделки/Поделки из природных материалов
Как правильно сушить цветы для осенних поделокС самого детства я вожусь с природными материалами и сушу цветы. Сначала меня завораживал сам процесс, теперь я приноровилась использовать сухие цветы практически везде. Например, даже в детской театральной студии при изготовлении венков на головы романтичным героиням, букетов и клумб на сцене. Самый элегантный и простой способ сушки цветов – это манка. Еще понадобится секатор или ножницы, иголка с ниткой или проволока, емкость, которая минимум на три пальца в радиусе больше цветка Отрезаем ножку и удаляем вообще все излишки: Теперь надо приделать завязочки – иначе прикрепить цветок будет невозможно. Обычный стежок с длинной ниткой или, для более жестких конструкций, проволока. Готово: Теперь насыпаем на дно емкости манку и кладем сверху цветок: Аккуратно засыпаем манку в серединку, постукивая мисочкой о поверхность стола, чтобы вся крупа провалилась внутрь цветка. Подсыпаем крупу сбоку: Продолжаем аккуратно засыпать цветок, пока крупа его полностью не скроет.
22.09.14, |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Пятиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)~Yodometics~Chocolatte~Леврана~Bio-SNK! СТОП 07*09! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |