2 3 |
Waterfall
Ну, меня лично пока никто не обязал ![]() т.е. тут не обязательно покупать самм? Знаю, что есть школы где весь комплект их в обязаловку ![]() Я так-то готова заплатить цену, которую они предлагают, но у них отвратное качество. Ткани дешевые... Поэтому я отказываюь от них всегда. Но есть школы, где так обработают мозг, что хочешь не хочешь, а купить придется. ![]() именно цены убивают ![]() буду шить сама, пойду сегодня в логос ![]() На самом деле ни кто не може заставить покупать именно в Самм... Покупайте где угодно, но чтобы по виду было похоже. Я в самм не беру из принципа... качество Г... полное((( а цены ![]() cпасибо! ![]() опять самм... kit- Юбка "Кембридж" сине-красная клетка, Жилет артикул: U1/04 цвет: тёмно-синий. На физкультуру синяя футболка. Уважаемые мамы будущих пятиклассников, скажите плз, какая форма у девочек будет? ![]() Большое спасибо! ![]()
Началка,обыкновенная,как во всех школах. Гонять и нагружать начинают со средних классов. ![]() Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
В классах очень тепло,у меня малой за два года рубашку с длинным рукавом только на мероприятия одевал. НО как то было,что отопление осенью поздно дали вот тогда кардиганчики очень как пригодились. ![]() Ну, вообще вроде тепло... Но мой постоянно в кардигане. Правда он у нас тоненький, хлопковый.... Подскажите, как в классах - тепло в холодное время? Есть необходимость покупать джемпер? В прежней школе классы были теплые, даже форменный жилет не носили постоянно ![]() Спасибо, будем готовиться ![]() В лицее подготовительные курсы есть для 9-классников из других школ, которые хотят поступать в лицей в 10-й. ![]() Обязательно поинтересуйтесь и по возможности пусть ребенок походит на занятия. Вот ссылка на информацию с их сайта http://lyceum.nstu.ru/roditeliam/itemlist/category/95-dlya-budushchikh-desyatiklassnikov |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ода белоцветочный чувсивенности_Francesca_Dell'Oro _*Fleurdenya* (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))ED’ART - красивая и удобная обувь для вас (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
"""""бренды мальчику и девочке 86-122""""" (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Женская обувь 37-38 (Обувь для взрослых (ДО))****брендовая одежда на девочку, школа от 152***** (Детская одежда для подростков 152 см и выше)*брендовая одежда мальчик и девочка на все сезоны* (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Д/м: Ботинки Pablosky 26 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Фирменное для девочки от 56...для мальчика 62-85. (Одежда для малышей до года (до 85 см))Hm (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Для девочки 152 см, 11-12 лет (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Брендовая одежда для девушек! 44-46-48. Massimo Dutti (Одежда для взрослых (ДО))Компьютерный стол (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |