Новости сайта
05.12.2012
Дисконтная программа Сибмама. Новости наших партнеров
Бесплатный семинар по недвижимости в вечернее время!
В течение трех вечеров со вторника по четверг (с 11 по 13 декабря) с 18 до 20 часов мы расскажем
о ценах на квартиры и о ликвидности,
о типах домов и квартир,
о новостройках и застройщиках,
о том, за что клиенты платят риэлтору,
о том, насколько востребованы риэлторы и от чего зависит успех в этой профессии.
Количество мест на семинаре ограничено, поэтому не ждите, а:
Звоните по телефону (383) 203-11-11. Пишите на personal@granovit.ru. Регистрируйтесь
прямо здесь!
Курсы для риэлторов: взгляд изнутри
Впечатление сибмамы, посетившей курсы в Грановите
>>>> 5 декабря, среда
Темы дня: воспитание малышей, проблемы ЖКХ
Специальная тема: Встречаем новый год!
[Мастер-класс] Елочка из ладошек
Делается такая елочка очень просто и быстро, а смотрится интересно.
>>>>
[Форум] Скоро Новый год!
Давайте делиться - кто какие поделки мастерит на ёлочку, для украшения дома, для подарков бабушкам.
>>>>
[Форум]
Куда сходить на ёлку с ребёнком?
Ребенку два года, хотелось бы, чтобы ему было интересно!
>>>>
Воспитание малышей до трех лет
Вредные привычки: родом из детства
Грызть ногти – одна из самых досадных вредных привычек и, как и многие другие сомнительные привязанности, корни у этой привычки чаще всего растут из раннего детства. Откуда берется эта странная идея – откусить кусочек ногтя, и почему не действует грозный родительский оклик «вынь пальцы изо рта»?
Сегодня к предупреждениям инфекционистов (под ногтями – курорт для микробов!) зачастую добавляются не менее грозные прогнозы психологов – мол, привычка грызть ногти ни что иное, как проявление глубокой психологической травмы, даже агрессии, направленной на самого себя. Так ли это?
>>>>
[Форум] Компьютерные презентации для детей
Компьютерные презентации - способ усвоения того или иного материала в увлекательной форме, ведь ребенок как взрослый сидит и "работает за компьютером", просматривает забавные картинки и сам не замечает, как запоминает счет, узнает "зачем нужны хвосты" и другие не менее важные и интересные вещи.
>>>>
Правовой раздел
[Горячая тема] Нас всех "ставят на счетчик"...
Серьезным ударом по кошелькам граждан могут стать общедомовые приборы учета, вернее их отсутствие. В тех домах, где счетчиков нет, расчет ведется по нормативу, то есть некой усредненной цифре потребления ресурсов. И тут-то и кроется секретный удар: при начислении по нормативам суммы могут получиться выше в разы, поскольку расчет ведется с учетом общей площади
всех нежилых помещений в доме: лестничных клеток, лифтов и лифтовых шахт, коридоров, технических этажей, чердаков, подвалов, даже если там нет ни одной лампочки и вообще негде набирать воду. Если эти просторы умножить на норматив, получится очень круглая сумма.
>>>> 04.12.2012
Роды и роддома
Рейтинг роддомов 2012! Голосуем!!
Выбирайте лучший роддом 2012 года! Голосование анонимное и исключительно честное. На основе полученных данных будет составлен рейтинг всех родильных домов, за которые будут поданы голоса. Голосуйте! Нам важно Ваше мнение!
>>>>
Рассказы о родах
Мои вторые роды в 4 роддоме
9 мая 2009 г. я проснулась рано с ощущением дежавю. Сначала не могла понять, почему, потом вспомнила, ровно 2 года назад в этот день я узнала, что беременна и моему счастью не было предела. Но почему же сейчас такое ощущение, ведь я точно не беременна. Вставать было неохота, рядом тихо посапывали мои любимые мужчины: сынок и муж, ощущение дежавю не проходило...
>>>>
Как родился мой комочек счастья! Роддом №2
Все шло своим чередом. Пдр ставили на 29 ноября, но я почему-то точно знала, что рожать я буду позже и точно в декабре. С роддомом в нашей семье определились давно, у меня сестра троих сыновей рожала в 2. Поэтому хотелось только туда.
>>>>
Послеродовое пеленание женщины
Идея послеродового пеленания не нова, наоборот, упоминание о нем находят в описании традиционных обрядов, сопровождавших роды. На Руси после родов бабки-повитухи не только мыли и правили (повивали) младенца, но и занимались родившей женщиной. Ее парили, правили ей косточки и суставы, ставили на место золотник (то есть матку). Свое второе рождение в России пеленание обрело в 2003 году, когда на всемирной конференции по естественным родам Алена Лебедева познакомилась с мексиканской акушеркой Наоли Винавер. Наоли рассказывала о существующем в Мексике обряде пеленания женщин, позволяющем роженице максимально быстро восстанавливаться после родов. С тех пор пеленание развилось в особую систему, обросло разными подробностями. В 2009 году Е.Ю. Лебедевой получен патент на пеленание как «способ послеродовой реабилитации».
>>>> Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер!
Консультационный центр «ЮНИКОРН»
Помощь в обучении, подготовка к ЕГЭ, изучение иностранных языков, переводы.
www.ucts.ru/
mail@ucts.ru
г. Новосибирск, ул. Никитина, д. 20, оф. 306, тел. 263-02-15
г. Новосибирск, ул. Золотодолинская 31/1. оф. 10, тел. 333-11-65
Предъявителям клубной карты Сибмама скидка от 5% .
>>>> Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!
Создадим из снега сказку!
В день открытия лечебно-диагностического центра «Клиники Пасман» в Академгородке 8 декабря в 15.00 на ул. Разъездная, 14 все желающие смогут создать любимого сказочного персонажа!
Соберите группу поддержки, победите в народном голосовании и получите призы от «Клиники Пасман»!
Мы ждём заявки на участие по адресу info@pasman-clinic.ru до 7-го декабря.
В заявке укажите ФИО участников и возраст.
В теме письма сделайте пометку «Снежные скульптуры».
>>>>

Фотоконкурс
Дорогие будущие мамочки! Bella предлагает вам поучаствовать в новом фотоконкурсе "В ожидании маленького чуда" и выиграть замечательный приз - сумку HAPPY - готовый комплект в роддом. Мы ждём ваши фото с 01.12 по 17.12.2012 года, после чего начнётся голосование! Победительница будет объявлена 25 декабря.
>>>> Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров

До 31 января в МЦ «Аванта-мед» действует специальное предложение: первичный прием ЛОРа – 500 рублей, повторный прием – 400 рублей, 1 сеанс «Тонзиллор» - 350 рублей (
дополнительная скидка по карте «Сибмама» на специальное предложение не распространяется). Отоларингологи центра "Аванта-Мед" подберут индивидуальные схемы лечения, как взрослым, так и детям.
МЦ «Аванта-мед», ул. Ленина, 32. Тел. 218-18-84
http://avanta-med.ru/service/otorinolaringologiya/
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

В преддверии Нового Года загляните в магазины PRIZ!
Коллекция наших вечерних нарядов уже томится в ожидании примерок! Мы знаем, как хочется в этот волшебный праздник почувствовать себя самой красивой, самой желанной. Сделайте себе приятный подарок! Ведь это так необходимо - радовать и баловать себя! Новая новогодняя коллекция уже в продаже во всех фирменных магазинах PRIZ.
>>>>
PRIZ de Luxe - новый формат магазинов PRIZ.

В центре Новосибирска открылся новый магазин PRIZ de Luxe! Новый формат магазина Priz отличается роскошным дизайном - чувственным и строгим, классическим и современным одновременно. В ассортименте представлены последние актуальные коллекции фабрики Priz: Ювина, Лора, Соланж, Офисный гламур и Комфорт. Мы будем рады видеть Вас в новом магазине PRIZ de Luxe! Приходите!
Адрес: Красный Проспект, 17. В магазине действует скидка по картам Сибмама
Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер!
Дизайн-студия мебели «ЮНИКОРН». Изготовление корпусной мебели по индивидуальным заказам
Основная специализация мебельной дизайн-студии «ЮНИКОРН» - изготовление корпусной мебели для Вашего дома и офиса по индивидуальным проектам из классических и современных качественных материалов (натуральное дерево. МДФ, ЛДСП, пластик, искусственный камень, стекло и др.).
Предъявителям клубной карты Сибмама скидка 5% на изготовление детских гарнитуров.
г.Новосибирск, ул. Золотодолинская 31/1, оф. 10, т. 333-11-65, 8 953 789 3645
г.Новосибирск, ул. Никитина, д. 20, оф. 306, т. 263-02-15, 8 953 789 3645
>>>> 03.12.2012
Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер в Барнауле!
"Узнавай-ка" - специализированный интернет-магазин детских развивающих товаров.
www.uznavayka.com/
тел: 8-913-217-5643
Держателям карт Сибмама - предоставляется дополнительная скидка 5% на все товары магазина.
Мы работаем с ведущими книжными издательствами, а также производителями игрушек и канцелярской продукции для детей и хотим предлагать Вам только самое лучшее. Мы стараемся сделать книги доступными как можно большему числу родителей.
В нашем магазине Вы можете сделать предварительный заказ со скидкой 20%.
>>>> Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!
Детский театр Биг Бада Бум открывается!
Дорогие друзья! Семейный развлекательный центр Big Bada Boom подготовил для вас и вашей семьи замечательный подарок к Новогодним праздникам. Рады сообщить, что с середины декабря начнёт свою работу наш собственный детский театр! Комфортные мягкие кресла, красивые, яркие декорации, самые весёлые и добрые спектакли для всей семьи подарят прекрасное настроение и новые впечатления.
16 декабря в 12-00 и в 14-00 в театре Big Bada Boom состоится премьера новогоднего детского спектакля <<А снеговик ничего не понял>> по сказке К. Фролова, Ю. Солохиной.
Торопитесь приобрести билеты!
Заказ билетов по телефону: 3-191-194, подробности на сайте www.big-bada-boom.ru/
>>>>