Всё из кабачка. Кулинарный флешмоб
Генератор песен ИИ

Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Тест-Драйв. Проект Сибмамы

Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>
Всё из кабачка. Кулинарный флешмоб

Новости сайта

20.11.2013

Темы дня: Воспитание детей до трех лет

[Идеи для мамы] Хочу домик... и мостик... и заборчик...

Чтобы организовать для малыша дома веселую обучающе-развивающе-игровую обстановку, вовсе не обязательно приобретать специальные громоздкие игровые модули. Можно обойтись, к примеру, обычным туристическим ковриком из "пенки" - остальное дополнит фантазия малыша!

Как организовать игру ребенка, чтобы ему было интересно и полезно - несколько простых, но эффективных советов маме.



>>>>


Особая тема: 24 ноября - День матери

[Поделки, несложно] Нежный букет для мамы

Скоро-скоро мамин день. Удивительный праздник! День самого любимого и родного человека на свете.

Как хочется подарить маме весь мир, удивить её чем-то волшебным, сделать что-то такое, чего не купишь и не найдёшь.

Например, цветы, которые никогда не завянут! >>>>




Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Срочно утепляемся!

C 20 по 27 ноября в магазине Краса-мама СКИДКА 10% на все-все-все ТЕПЛЫЕ ЗИМНИЕ КУРТКИ И ПАЛЬТО для беременных дам и для слингомам.
Приходите за покупками!
Цены без накруток, доставка с примеркой. Скидка для владельцев дисконтных карт Сибмама 5%. >>>>


Особая тема: Скоро, скоро Новый год!

[Мастер-класс] Новогодняя снежинка

Эта изысканная объемная конструкция только на первый взгляд кажется сложной - на самом деле с ее изготовлением справится даже малыш - при небольшой помощи мамы, разумеется!

Если каждый день вырезать по одной такой снежинке, то до Нового года можно успеть извести целую пачку бумаги и устроить дома качественный новогодний снегопад! >>>>

19.11.2013

19 ноября, вторник

Темы дня: Роды, рассказы о родах

[Рассказы о родах] Трех своих сыновей я родила дома

"Позвала мужа, но оказалось, что он вышел на улицу, а время подошло. Ощутила, что малыш уже прошел тазовые кости и стоит в родовых путях. Глубоко вдохнула и начала тужиться. И вот появилась головка, я опустилась ниже и аккуратно "выложила" нашего сыночка на кровать."

Есть женщины в русских селениях! - только и можно воскликнуть, прочитав этот рассказ. А уж относитесь вы к этим женщинам или к каким-то другим, которые живут в русских селениях с роддомами, - решать только вам. И помните, это очень ответственное решение, от него зависит ваша жизнь и жизнь вашего ребенка. >>>

Опросы и интервью

[Анонс] Хочешь похудеть? Спроси ее как! На этой неделе интервью с Да"ника!

>>>>


Флешмоб

[Кулинария] Маффины

В эти маленькие прелестные вкусняшки на один укус невозможно не влюбиться! Мы и влюбились! Маффины - они такие разные: с разным тестом, разной начинкой, разными украшениями, что двум хозяйкам испечь одинаковые просто невозможно!

Если вы знаете, чем маффины отличаются от кексов, а английские маффины - от американских, то срочно (до 24 ноября) печем чудесные вкусняшки, выхватываем их из-под носа у хищных домочадцев, фотографируем и выкладываем рецепты с фото в этой теме >>>>


Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Спеши заказать День Рождения в Биг Бада Бум!

Специальное предложение! Действительно только в будние дни до 1 декабря!
Программа для детей от 2х до 4х лет. Стоимость: 3 600 руб.
Программа для мальчиков и девочек от 5 до 9 лет. Стоимость: 4 200 руб.
Подробности. >>>>


Особая тема: Скоро, скоро Новый год!

[Мастер-класс] Адвент-календарь на 16 дней

Для тех, кто не успевает или не хочет создать полноценный адвент-календарь, есть прекрасный выход - сокращенный вариант, адвент на 16 дней.

Меньше хлопот, меньше маленьких подарков, меньше времени... а радости столько же! Приступайте к работе немедленно, до Нового года еще полно времени! >>>>

18.11.2013

18 ноября, понедельник

Темы дня: планирование беременности, беременность

[Фото] "Мама, откуда я взялся?"

Вы ждете ребенка и наверняка не очень то задумываетесь о том, что ответить, когда он задаст вам классический коварный вопрос: "Мама, откуда я взялся?". Конечно, можно отговориться аистом или капустой, или попытаться усадить его за детскую анатомическую энциклопедию с картинками.

Но ведь можно подойти к делу творчески, например, как эти две семейные пары!



>>>>

    1173 | 1174 | 1175 | 1176 | 1177